Обратилась к этому замечательному доктору : болью в суставе, которая меня мучила 4 ый месяц. Хочу сказать, что это первый хирург который не только выслушал мои жалобы, но и провел осмотр. ( До этого другие хирурги выписали лечение просто с моих слов). Сразу поставил диагноз выписал правильное лечение, и что не мало важно, при общении был очень внимательный, задавай дополнительные вопросы по заболеванию. Отношение врача к пациенту, как в платной клинике, и то не всегда такое встретишь отношение. Для меня это тоже очень важно, а не когда врач поглядывает на часы, чтобы уложиться в Ваши 12 минут приема.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбратилась к этому замечательному доктору : болью в суставе, которая меня мучила 4 ый месяц. Хочу сказать, что это первый хирург который не только выслушал мои жалобы, но и провел осмотр. ( До этого другие хирурги выписали лечение просто с моих слов). Сразу поставил диагноз выписал правильное лечение, и что не мало важно, при общении был очень внимательный, задавай дополнительные вопросы по заболеванию. Отношение врача к пациенту, как в платной клинике, и то не всегда такое встретишь отношение. Для меня это тоже очень важно, а не когда врач поглядывает на часы, чтобы уложиться в Ваши 12 минут приёма.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.