16 апреля 2022 в 12:56
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о враче, которая поразила вниманием и профессионализмом по кардиологии мою маму. Вот сегодня её выписали из больницы и рассказы меня порадовали. Моей маме поставили кардиостимулятор. Её лечила после операции доктор Татьяна Николаевна. Огромное благодарность за доброту и человеческое отношение и внимание. Рекомендую этого доктора.