Ваша история Попал в двадцать девятую больницу имени Баумана с диагнозом лёгочная гипертензия. Руслан Геннадьевич сделал мне Эндоваскулярную ангиографию лёгочных артерии́ и ее ветвей, а также Чрезвенозную катетеризацию сердца Эти исследования были выполнены филигранно! Единственные болевые ощущения были в области кожи на шее, ощущения как будто вводили иглу при уколе и всё. Более никаких плохих ощущений не было. Ни во время исследования ни после нее через сутки. А ведь это ввод катетора через вену непосредственно в сердце и в вены лёгких в их разветвления, чтобы понять где и какие есть уплотнения и тяжи. Абсолютно четко было выполнена мне эти два исследования Русланом Геннадьевичем. Я очень рад что попал в руки к этому высокому специалисту. Видел на других рейтингах что почему-то этому врачу занижают оценку по причине того что отсутствует документальное подтверждение степени научной степени Я считаю что это несправедливо потому что самое главное - это практика практика ведения пациентов. Рекомендую этого доктора, буду уже в мае месяце 2024 года повторно обращаться для баллонной ангиопластики на моих лёгких, дай бог здоровья этому доктору и хороших удачных операций и хороших пациентов. Абсолютно всё понравилось трезвость и ясность вопросов которые задавал доктор очень коротко и чётко. Абсолютно всё понравилось. Доктор с серьёзным опытом более 15 лет
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 11 апреля 2024
12 апреля 2024 в 18:47
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.