Прекрасный врач! Ювелирно удалил аденоиды, что ребёнок даже не почувствовал. Оперировали ухо. Там все оказалось сложнее, доктор сам порекомендовал клинику и др врача, кот специализируется на данной проблеме. Но, по прошествии уже более года. Понимаю, что Александр Михайлович возможно сам бы все прекрасно сделал. Самый внимательный детский доктор. Спасибо
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень душевный и профессиональный доктор. Проведенное лечение помогло дочери. У нас остались самые светлые впечатления. Вот бы все врачи были такими!!!
Выражаю огромную благодарность врачу - Иваненко Александру Михайловичу детскому отохирургу за превосходную ювелирную работу, за человеческое отношение, за теплоту и понимание, за то, что спасли дочку от рецидивов около ушного свища, сложнейшая операция, проведённая безупречно! Профессионал своего дела! Желаю наикрепчайшего здоровья, блага, сил в таком нелёгком труде! Спасибо за всё! Прибывали в апреле 2020 года!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.