Замечательное место! Хирург Иванов Антон Александрович просто волшебник. За три года мне отказывали много раз, сложный случай. Только то, что Антон Александрович сказал "да" уже говорит о нем, как о великом мастере. Также хочу отметить, что результаты обследования, в первую очередь УЗИ, выполняла Сай Елена Валерьевна, значительно отличаются от выполненных ранее в других клиниках по ОМС. Они однозначно более качественные. Именно это и дало возможность квалифицированно дать оценку и принять положительное лечение о радикальном лечении. Отдельная большая благодарность сопровождающей медицинскому координатору Саиде! Очень рекомендую!
Что говорят пациенты
Оставить отзывУ меня скоро операция и нужно было срочно пройти обследования. В какие клиники ни обращался- везде очередь и я не успевал все пройти до операции. И только в клинике Мамма мне помогли. За 1 день я полностью прошел все!!! Это очень удобно- ложишься в стационар и без очереди проходишь все обследования. Всем рекомендую
Хочу оставить свой отзыв о работе доктора Антона Александровича и клиники, где мне оказали помощь. Я была в сложной ситуации с диагнозом онкологии и планировала операцию, но перед ней простудилась. Антон Александрович невольно стал моим спасением в этом непростом периоде. С первой консультации я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Доктор внимательно выслушал меня, провел тщательный осмотр и предложил лечь в стационар для улучшения моего состояния. Благодаря его профессионализму и вниманию ко всем деталям я узнала, что операция возможна, несмотря на мою болезнь, и, что важно, в безопасном и комфортном окружении. В течение недели в клинике я была окружена заботой и вниманием не только от Антона Александровича, но и от всего медицинского персонала. Спасибо вам за вашу работу!
Хочу оставить отзыв о докторе Иванове Антоне Александровиче. Был у него на приеме недавно. Доктор очень внимательный, профессиональный и доброжелательный. Обозначил, какие обследования необходимо пройти и какие действия необходимо в дальнейшем предпринять. Благодаря его поддержке и компетентности я чувствую себя увереннее в борьбе с заболеванием. Большое спасибо за заботу и внимательное отношение!
Приехала из Воронежа к детям и решила прийти на консультацию к доктору из Москвы. В шейном отделе позвоночника обнаружили грыжу и направляют на операцию, чего я очень боюсь, ведь это очень хрупкое место. Вот и попала я на приём к нейрохирургу Смирнову И. И. и послушать что скажет доктор из Москвы. И я не пожалела, что обратилась к доктору, так мне грамотно всё объяснил все плюсы и минусы, что я самостоятельно решила с операцией повременить. Очень благодарна доктору за его профессионализм!
Врач онколог Иванов Антон Александрович замечательный специалист, очень грамотный, спокойный. Знает свое дело! 10/5! Всем рекомендую этого доктора и клинику!
Была на приеме у доктора Иванова А. А. Антон Александрович, замечательный доктор! Внимательный, компетентный, профессионально объясняет диагноз и лечение, ориентируется в современных методах лечения, и самое главное - поддерживает морально. Очень рекомендую!
Я знаю Антона Александровича давно. Мы часто обращаемся к нему за помощью. Когда я почувствовала себя плохо, то сразу поехала на прием и не зря. Антон Александрович сразу понял в чем дело- меня положили в стационар, за сутки сделали обследование и экстренно провели операцию. Сейчас мои проблемы позади и я сегодня выписываюсь домой. Очень радует внимание докторов, персонала. Огромное всем спасибо за вашу работу!
Приезжали весной в данную клинику с дедушкой из другого региона по рекомендации сестры. Наконец-то подобрали лечение, которое начало помогать. Большая благодарность докторам и всему мед персоналу, которые оказывали помощь и поддержку пожилому дедушки, да и мне тоже.
Приезжали весной в данную клинику с дедушкой из другого региона по рекомендации сестры. Наконец-то подобрали лечение, которое начало помогать. Большая благодарность докторам и всему мед персоналу, которые оказывали помощь и поддержку пожилому дедушки, да и мне тоже.
Пришёл к доктору Иванову А. А. после операции на правой почке. У меня рак правой почки Bosniak III. Была выполнена лапароскопическая резекция правой почки с кистой от 24 июля. К доктору пришёл за вторым мнением и дальнейшем лечением. И не зря пришёл, он специалист компетентный, адекватный, видно человек с большим багажом знаний. Доктор определил, какие обследования необходимо пройти, с какой динамикой наблюдаться. Важный момент, что он не настаивал на госпитализации, как было в других клиниках и для него в первую очередь важно помочь человеку.
Приезжаю в клинику МАММА в который раз на лечение. И каждый раз убеждаюсь, что тут работают самые лучшие специалисты. Хочу сказать большое спасибо Антону Александровичу Иванову и Анатолию Алексеевичу Блощиненко за то, что помогают мне бороться с моей болезнью.
Моя мама болеет, когда она отказалась от пищи и мы ничего не могли сделать- обратились в клинику МАММА. Ее экстренно госпитализировали и сразу же оказали помощь. Мама лежала больше 2 недель и за это время видны результаты. Спасибо Антону Александровичу и всем докторам за помощь и человечность!
В последние месяцы я стала себя плохо чувствовать, сильно уставала и с каждым днём становилось все хуже. Я ходила в разные клиники, мне назначали лечение и это не помогало. Последняя надежда была на клинику МАММА. Я пришла к Иванову Антону Александровичу и он понял причину моего состояния. Я легла в стационар, мне провели лечение и мне стало намного лучше. Я всем буду рекомендовать эту клинику и Антона Александровича!
У меня болеет папа. Без посторонней помощи он уже не может находиться и поэтому мне крайне важно было найти клинику, где отнесутся с должным вниманием и заботой к такому пациенту. Прочитала много отзывов и решила обратиться в клинику МАММА и именно к Антону Александровичу. И я не ошиблась! Папа лежал в клинике 6 дней и результат виден налицо. Всем рекомендую эту клинику и Антона Александровича.
Находилась на лечении в клинике Мамма. Персонал на высшем уровне, уход, питание, лечение. Особо. Хочу отметить Иванова Антона Александровича. В наше время редко встретишь таких врачей как он. Грамотных, профессионалов своего дела
Находился на лечении в клинике Мама под чутким руководством самого лучшего врача Иванова Антона Александровича. Могу заявить смело, что лучшего врача за всю свою жизнь я не встречал. Антон Александрович, не только доктор с большой буквы, но и человечный, очень вежливый, про таких врачей говорят "Доктор от бога". Я очень благодарен Антону Александровичу за помощь
Обратилась в клинику Мамма к Иванову Антону Александровичу со своим диагнозом как к последней надежде на жизнь. Доктор мне очень сильно понравился. Подробно и очень тщательно меня осмотрел, провел все необходимые исследования и назначил лечение, которое и по сей день облегчает мою жизнь
Обратился к доктору Иванову А. А. на общую слабость, на тяжесть в правом подреберье и повышение температуры в ночное время до 39 градусов. За последние 2 месяца похудел на 7 кг без видимой причины. На приёме доктор без лишних разговоров приступил к изучению тех обследований, которые были у меня с собой. Задавал конкретные вопросы и очень четко и логично объяснил дальнейшие действия и какой результат будет ожидать после лечения. Благодарю доктора за приём, всё четко, профессионально и без воды
Обратился в клинику Мамма с целью найти доктора, который проконсультирует по моему заболеванию, даст своё экспертное мнение и сможет назначить адекватное лечение. Менеджеры предложили консультацию доктора Иванова, как ведущего онколога клиники и конечно же я согласился, так как не хочется терять времени в процессе лечения. Доктор меня принял в этот же день, чему я был очень приятно удивлён, ознакомился с документами и подробно мне всё расстолковал и предложил лечь в стационар для дообследования. Изначально такая идея мне показалась очень навязчивой, но после разъяснения и предоставления мне плана лечения, я решил что меня это устраивает и не прогадал, всё прошло отлично, сделал обследования и начали лечение и для меня это было очень важным моментом. Очень доволен доктором как профессионалом и приятным человеком, который способен решить проблему пациента!!!
Обратилась к доктору Иванову А. А. после поэтапной операции: 1 этап правостороняя гемиколэктомия, 2 этап расширенная забрюшинная лимфаденэктомия, необходимо было в ближайшее время провести химиотерапию, те клиники куда я обращалась, не готовы были провести эту процедуру сразу. Начала искать в интернете куда можно обратиться и нашла доктора Иванова А. А. и записалась к нему на консультацию. На консультации доктор внимательно меня выслушал, посмотрел документы и определил дальнейшие действия. На следующий день я уже лежала в стационаре клиники, мне провели необходимые обследования и начали процедуру химиотерапии. Я очень благодарна доктору за тёплый приём, за качественную работу и за профессионализм!!!
Находилась на стационарном лечении в прекрасной клинике Мамма. Меня приятно удивил сервис клиники. Медицинские сестры очень милые, добрые, вежливые. Врачи очень добрые, грамотные, внимательные, помогут в любой момент с любой проблемой. В целом за все время моего лечения я стала в разы лучше себя чувствовать, забыла даже на время, что у меня есть заболевание. Отдельно хочу отметить Антона Александровича Иванова, который на протяжении всего времени курировал мое лечение
Когда у моей супруги диагностировали рак молочной железы я начал искать лучших врачей онкологов, потому как не готов был смириться с данным диагнозом. Сначала мы лечились в государственной больнице, потом в частной клинике, а в телеграмме я подписался на Иванова Антона Александровича и принял решение, что нам нужно к нему. Антон Олександрович сразу произвел впечатление очень внимательного, мудрого и квалифицированного доктора. Он ознакомился со всей историей болезни, осмотрел супругу, произвел дополнительные обследования и в тот же день назначил биопсию. Как же прекрасно когда все и сразу и быстро можно сделать, а не ждать неделями и месяцами. Мы очень благодарны Антону Александровичу, ведь впереди у нас лечение, а под его контролем мы уверены оно пройдет очень успешно
Обратилась в клинику Мамма на консультацию к Иванову Антону Александровичу. Честно скажу доктор меня поразил своими знаниями, мудростью и квалифицированностью. Я очень благодарна Антону Александровичу, за то что спас мою жизнь
Обратилась на консультацию к Иванову Антону Александровичу по поводу засветившихся на ПЭТ-Кт образований, с комментарием в заключении что это вероятно канцероматоз. При попытке прояснить что это и какой дальше план действий у своего онколога/сопутствующих специалистов- ответов не получила, только направление в Блохина время записи через 3 нед. В клинике Mamma после консультации - сразу узи, параллельно пересмотр диска. И в течение часа вердикт: страшного диагноза нет. Ушла счастливой, спасибо Антону Александровичу и всему персоналу!
Обратилась на прием к Иванову Антону Александровичу в ужасном состоянии. У меня не было аппетита, тошнило, кружилась и болела голова, спину ломило, живот выворачивало изнутри, думала умру прямо по дороге в клинику, очень плохо себя чувствовала. Антон Александрович, очень быстро оценил мое состояние и предложил госпитализацию так как диагноза мне в поликлинике не поставили, а просто начали мне назначать множество разных таблеток. Обследование в стационаре мне провели менее чем за день, уже после обеда у меня началась терапия, а на утро я уже на утро я проснулась без головных болей и с желанием покушать. Антон Александрович кудесник, подобрал мне самых лучших врачей и самую лучшую терапию. Теперь мой диагноз известен и благо дальнейшее лечение будет так же под контролем Антона Александровича, что уже вселяет уверенность в положительном исходе
Находилась на стационарном лечении в клинике Мамма. Очень понравился медицинский персонал, медсестры очень умело владеют венами. Доктора потрясающие мастера своего дела. На ресепшене очень вежливые девочки. Очень благодарна клинике и врачам за лечение и помощь
Безмерная благодарность врачу Иванову Антону Александровичу. Моя история началась ещё в Мин. водах, где я живу. Почувствовала жуткие боли в животе, обратилась к местным врачам, итог 3месяца безуспешного лечения. Я никогда ранее не лежала в больнице, дожив до 57лет, обращалась только по ОРВИ максимум. В итоге начала искать клинику в Москве, где живёт моя дочь и по отзывам нашла вашу клинику Мамма и решила попасть к Иванову АА. Как я благодарна и счастлива не описать словами. С первых минут доктор сразу вселил в меня уверенность, что мне помогут, что я в надёжных руках. Сейчас с полной уверенностью могу сказать, что он лучший врач в своей области. Благодаря ему и всему персоналу клиники Мамма я возвращаюсь домой здоровым человеком.
После визита к доктору Иванову Антону Александровичу у меня сложилось довольно разностороннее впечатление, которое я хотела бы поделиться, выделяя только положительные моменты, так как других у меня не сложилось **Плюсы:** 1. **Профессионализм**: Доктор проявил высокий уровень профессионализма, начиная с приема. Он внимательно выслушал мою историю болезни, задал уточняющие вопросы и действительно пытался понять, с чем я столкнулась после проведения операции. Эта внимательность и подход к делу внушают доверие. 2. **Комплексный подход**: Вместо того чтобы просто назначить лечение или взять на себя оперативные действия, Иванов предложил несколько вариантов восстановления и обследования, чтобы точно определить причину возникновения осложнений. Это демонстрирует его желание достичь наилучшего результата. 3. **Доступность информации**: Доктор подробно пояснил мне все детали процесса, возможные риски и прогнозы, что позволило мне лучше понять свою ситуацию и осознанно принимать решения. 4. **Чувство заботы**: Я ощутила настоящую заботу со стороны врача. Он не только диагностировал проблемы, но и предложил дополнительные мероприятия для улучшения моего состояния, активно интересовался моими ощущениями.
Ни когда не писала отзывов, но тут не смогу не поделится своим впечатлением и огромной человеческой благодарностью к врачу, нашему спасителю Иванову Антону Александровичу! Буквально пару месяцев назад у мужа обнаружили рак, срочно прооперировали в нашей городской больнице. Сами мы из Саратова, но после, состояние мужа стало стремительно ухудшаться. Местные врачи ни чем не смогли помочь, сказали готовится к худшему исходу. Но я не сдавалась. Знакомые посоветовали обратиться в клинику Мамма в Москве к врачу онкологу Иванову Антону Александровичу. Позвонили, нас сразу записали и мы вылетили в тот же вечер. С первых минут общения меня поразило его профессиональный подход и внимательное отношение. Нас сразу госпитализировали, в этот же день провели всё необходимые дообследования и сразу начали возвращать к жизни. При этом Антон Александрович постоянно контролировал состояние мужа, корректировал лечение по мере необходимости и поддерживал на протяжении всего процесса. Сегодня мы выписываемся, состояние стабильное. Спасибо всем - Антону Александровичу, всему мед. персоналу, врачам. Клиника на высшем уровне.
Была на приеме у Иванова Антона Александровича с запросом на второе мнение и желание услышать хоть от одного врача положительный исход по своему диагнозу «Рак печени». Антон Александрович внимательно меня выслушал, ознакомился с моими документами и дал мне все рекомендации которые дают надежду и настрой на полноценную и долгую жизнь
Все очень понравилось спасибо, очень хочу поблагодарить весь коллектив клиники, и сказать большое отдельное спасибо Антону Александровичу! Все буду обязательно рекомендовать
Я живу в другом городе, Антона Александровича нашла в интернете и решилась приехать. Уже 9 месяцев меня врачи перенаправляют друг к другу и никто мне не говорит что со мной, никто не хотел браться за мой случай, а я все это время мучаюсь. Но когда я зашла на консультацию к Антону Александровичу-поняла, что это настоящий профессионал, он поразил меня своей внимательностью и человечностью. Он подробно изучил каждый документ и анализ, сразу предположил несколько вариантов лечения и развития событий. Составил план лечения. Сразу же пригласил на диагеностику и последующее лечение. Сразу видно, что доктор сам заинтересован в том, чтобы помочь и разобраться. Спасибо огромное вам
После постановки диагноза, я обратилась в клинику «мамма» к доктору Антону Александровичу с диагнозом «рак молочной железы». Действительно настоящий врач от бога. Он дал мне надежду на более благоприятное прохождение дальнейшего лечения. Персонал в клинике располагающий, конечно такое отношение и лечение не получишь в государственной больнице, здесь индивидуальное отношение, про это можно говорить много. Общение доктора достойное, уважительное, всегда отвечал на все вопросы и был всегда на связи. Все отзывы которые я читала на портале 100% правдивые, это удивительный доктор. Спасибо Антон Александрович, что вы есть, всего Вам самого наилучшего
Хочу от всего сердца поблагодарить замечательного доктора - Иванова Антона Александровича! Обратилась к нему по поводу своего заболевания-рак яичников, а не так давно у меня обнаружили метастазы в печени. С первых минут общения почувствовала себя в надёжных руках. Такой внимательный и чуткий доктор! Всё подробно объяснил, успокоил меня, я поначалу очень волновалась. Особенно порадовало, как тщательно он изучил все мои анализы и результаты обследований. Не как некоторые, которые смотрят на пациента мельком, а по-настоящему вникает в проблему. Назначил лечение, и знаете, стало действительно легче! Антон Александрович, низкий поклон вам и огромное спасибо за ваш профессионализм и доброе сердце! Всем своим знакомым буду рекомендовать этого замечательного врача.
Я обратился к Иванову Антону Алексеевичу по поводу моей мамы, после лечения в другой клинике, хотел получить мнение доктора, по тактике лечения, которую она получала. Врач внимательно выслушал, ознакомился со всеми документами, успокоил и сказал, что мои опасения не подтвердились! На все вопросы отвечал очень подробно, общение с доктором доставило одно удовольствие, очень грамотен, четко и подробно все поясняет, отталкиваясь от документов которые я предоставил. Врач уделяет достаточно внимания и времени каждому пациенту, час который я был на приеме пролетел незаметно. По итогу консультации, доктор подготовил заключение, свое мнение га данную ситуацию. Все отзывы, которые я читала тут, правдивы на 100%! Спасибо, Антон Александрович, что Вы есть! Всего Вам самого наилучшего!
Приезжал с супругой на повторный прием к Антону Александровичу по тактике лечения, которую доктор назначал нам 3 месяца назад для моего дяди. Он находится в Саратове. Привезти в клинику у нас нет возможности. Не перенесет дорогу, поэтому он получает лечение по месту жительства, а мы периодически приезжаем на консультацию к ведущим онкологам. Ранее доктор нам назначил курс химиотерапии, ощутили на нем положительную динамику, приехали повторно поделиться мнением и проговорить дальнейшую тактику. Что хотелось отметить в работе доктора: он помнит каждого пациента. Мы приезжали на прием 3 месяца назад, и доктор нас вспомнил, как только распахнулась дверь в его кабинет. У доктора дружелюбное и вежливое отношение, но и в то же время строгое. Получив вашу консультацию, не останется вопросов, вы ответите на любой. Доктор тактичный, серьезный врач, думающий и вникающий, не безразличный в проблеме. Желаю Вам и клинике развития. И пусть также останется доброе отношение к каждому пациенту.
Я не могу не поделиться своим опытом, который оставил во мне глубокий след. К сожалению, мне понадобилась консультация онколога, и я решил обратиться к главному врачу клиники Мамма Иванову Антону Александровичу. Сначала я был в панике, ведь такая ситуация внушает страх и тревогу. Но уже при входе в его кабинет я почувствовал, что попал в надежные руки. Это человек, который понимает, как важно чувствовать поддержку в такие трудные моменты. С каждой минутой консультации мне становилось спокойнее, так как он доступно объяснял все аспекты моего состояния, не оставляя места для недопонимания. Я почувствовал, что он искренне заинтересован в моем здоровье. После консультации я вышел с четким планом действий и ясным пониманием ситуации. Несмотря на то, что диагноз был тяжелым, я ощутил надежду. Я уверен, что с таким врачом, как Иванов Антон Александрович, можно справиться с любыми трудностями. Рекомендую его всем, кто нуждается в квалифицированной помощи и поддержке!
Недавно я посетила приём у доктора Иванова Антона Александровича и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого начала я ощутила дружелюбную атмосферу в его кабинете. Антон Александрович встретил меня с вниманием и заботой, что очень важно в такой деликатной области для девушки, у меня появились боли в области груди, и я почувствовала какой-то комочек. Решила не медлить и сразу записалась на прием к онкологу-маммологу. Он тщательно выслушал мои жалобы и беспокойства, провел подробный осмотр, сделал самостоятельно УЗИ, позже ответил на все мои вопросы и успокоил. Я осталась очень довольна приёмом и рекомендую доктора, клинику выбирала по расположению, на территории есть своя парковка. На ресепшн очень приветливые девушки, быстро оформили и проводили на прием.
К Антону Александровичу я обратилась просто по своей интуиции что то внутри подсказало что мне нужно к нему, а потом как оказалось пришла к лучшему из лучших. Когда я пришла к доктору Иванову я уже проходила определенное лечение в другой больнице, но хорошо что пришла к нему чтобы получить второе мнение и возможно это спасло мне жизнь в целом. Подход доктора очень индивидуален к каждому пациенту и он очень хочет помочь всем и каждому.. разобрался во всех моих бумажках, просмотрел мое лечение до, дал рекомендации и взял на лечение. О докторе теперь знаю многое и лично, спасибо большое ему. Лучший из лучших. Лунева ОА
Дочь нашла Антона Александровича в интернете, врач связался сам и сразу же записались на консультацию. Консультация замечательная, врач профессионал своего дела, внимательный и отзывчивый, подробно ознакомился с нашими документами, сразу предложил варианты лечения. Мы из Казахстана и нас сразу пригласили на госпитализацию, в любое время и в любой день, это очень удобно! Мы приехали в стационар и я очень довольна клиникой и отношением врачей и персонала, спасибо!
Я проходила много обследований, но диагноз мне так и не могли поставить, тогда муж начал искать платную клинику, чтобы нам помогли в этом разобраться. Мы приехали на прием к Антону Александровичу, доктору сразу не понравилось почему у меня брали 3 раза пункцию из шеи и нечего не нашли ранее. Взяв диски, доктор совместно с другим хирургом и реангинологом изучили мои диски, пригласили меня в кабинет и все наглядно показали и рассказали, надо оперировать и удалять весь узел, и уже его отправлять полностью на гистологию. Я доверилась, доктор внушает доверие и приехала на операцию. Я осталась очень довольна приёмом и рекомендую доктора Иванова всем, кто ищет квалифицированного и внимательного специалиста в области онкологии.
Мы проживаем в Уфе, должного лечения мы не получали, нас перенаправлять то туда, то сюда, затягивали время, но с нашей болезнью нельзя тянуть. У моей мамы рак молочной железы с мтс в надпочечниках и головном мозге. У мамы произошел рецидив заболевания и мы решили ехать в Москву, тут медицина лучше, но куда и к кому обращаться, интернет царит докторами онкологами, но как найти хорошо. И вот долгие поиски, привели нас к Антону Александровичу, я была очень удивлена, что доктор согласился на заочную консультацию по видео, страшно ехать самой, так еще и вести маму вне куда. Я направила все документы и созвонились с докторов в назначенное время, доктор подготовился к нашей консультации, развеял все сомнения, в этот же вечер мы взяли билеты на самолет и 15 января, мы были в клинике, где работает Антон Александрович. Вы профессионал, вся ваша команда профессионалы, доктора очень грамотные, тактичные. Вы лично, просто покорили наше сердце, спасибо Вам за надежду жить и бороться дальше
Пришла на прием к Иванову Антону Александровичу. Доктор максимально кратко и понятно объяснил тактику лечения. В понедельник еду на госпитализацию!
Я, Боголюбов Владимир Юрьевич, проводил операцию в клинике «МАММА» Мне хотелось бы сердечно поблагодарить медицинского директора клиники Иванова Антона Александровича за профессионализм всех направлений поликлиники. Особенно, хотелось поблагодарить хирурга Алексеева артема Александровича и лечащего врача - Блощиненко Анатолия Алексеевича.
Я, Морозов Иван Ильич, пациент вашей клиники. Мурат Асланбиевич, мой лечащий врач, уделял много внимания, не отказывал в любых просьбах. По 5 оценке ставлю все 5 баллов. Отношение ко всему персоналу учреждения благосклонное. На момент выписки самочувствие прекрасное. Будем продолжать лечение в вашей клинике.
По современным размерам клиника небольшая, но очень уютная! Есть все необходимое для обеспечения диагностики и лечения заболеваний. В первую очередь онкологических. Персонал клиники очень внимательный и самое главное профессиональный! Лечение, забота о быте находится на самом высоком уровне! Заслуженным авторитетом для больных и их родственников, является главный врач клиники, кандидат медицинских наук : Иванов Антон Александрович! Его высокий профессионализм и чувство врачебного долга производят отличное впечатление! Сестринский персонал является высоко квалифицированным, заботливым и внимательным. Отлично налажена система питания. Младший медицинский персонал проявляет большую заботу и обладает высоким чувством такта! Рекомендую при первых признаках заболевания, особенно онкологического, обращаться в клинику МАММА, чем раньше вы обратитесь, тем более эффективным будет лечение! Большое спасибо персоналу клиники за заботу о моем здоровье, и желаю врачам и всему персоналу успехов работе и конечно здоровья, и терпения!
Обратились к доктору Иванову Антону Александровичу по раку простаты папы. Доктор очень внимательный, грамотный всегда на связи. Очень нам помог.
Мы с мужем попали к Антону Александрович по совету коллеги и не пожалели! Ожидания наши полностью оправдались! Поступили мы к Антону Александровичу в крайне тяжёлом, как говорят медики в ургентном состоянии, от нас отказывались все московские клиники, а Антон Александрович с командой опытных докторов стабилизировал состояние моего мужа, оперативно разобрался с диагнозом и текущем положением нашей ситуации, быстро провёл все необходимые дообследования, незамедлительно и своевременно начал химиотерапию моему мужу. Слаженные действия профессионалов спасли моего мужа и вселили в нас надежду на исцеление! Я очень благодарна Антону Александровичу и его команде!!
Замечательный доктор! Антон Александрович смог найти правильные слова, вселил уверенность в то, что всё будет хорошо. Операция позади. Послеоперационный период проходит благополучно. Огромное спасибо за профессионализм, участие и доброе отношение!
Антон Александрович не только профессиональный врач, но и доктор, который работает с пациентом индивидуально. С ним всегда можно посоветоваться и просто поговорить, бывает строг, но в трудный момент находит нужные слова, чтобы поддержать.
Хочу поблагодарить Антона Иванова за консультацию, я обращалась к Вам по поводу своего брата с онкологией печени. Спасибо, вы очень помогли, мы провели несколько химиоэмболизаций паралельно с нексаваром. Маркер больше года держится до 7. Спасибо, что откликнулись, и проконсультировали нас о необходимом лечении. Спасибо и низкий поклон!
Хочу сказать спасибо доктору Иванову Антону Александровичу. Таких докторов мало. Я знаю о чём говорю. Вы проживаете вместе со своими пациентами и родными их болезнь и жизнь. Низкий Вам поклон!
Знаком с доктором Ивановым давно. Недавно пришлось обратиться за помощью. Антон Александрович, Вам удалось создать рабочую команду единомышленников, молодых, стремящихся к знанию. А Вы их многому научите! Благодарю Вас и Вашу команду за труд!
Правильно сделал, что ушел с центра Блохина, там беспредел
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.