Избранное
Иванова Марина Евгеньевна Москва: психиатр

Иванова Марина Евгеньевна

Психиатр
Ведёт прием в клинике «Диспансерное отделение Психоневрологический диспансер №21 ПКБ №1 им Алексеева» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач психиатр Иванова Марина Евгеньевна ведёт приём в Москве, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Окончила Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова в 1998 году, профессиональный опыт 28 лет. Адрес клиники: Москва, Академика Анохина ул, 22к2, рядом с метро Юго-Западная, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Академика Анохина ул, 22к2
Консультация по записи
О враче

Иванова Марина Евгеньевна - психиатр, которая уже больше 28 лет лечит и консультирует пациентов в Москве.

Иванова М. Е. окончила Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова в 1998 году и имеет высшее медицинское образование. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. Вот что пишет один из пациентов: «Это было очень давно, в начале 2000, но впечатления от Вашего отношения к больному, Ваше участие в его возвращении к нормальной жизни я буду помнить всю жизнь».

Марина Евгеньевна лечит и консультирует в психоневрологическом диспансере в окружении команды из 8 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Иванова М. Е.

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 2 октября 2001
6 января 2020 в 08:45

Марина Евгеньевна! Вы работали врачом 19 отделения? У Вас проходил лечение мой брат Андрей! Это было очень давно, в начале 2000, но впечатления от Вашего отношения к больному, Ваше участие в его возвращении к нормальной жизни я буду помнить всю жизнь. И хочу Вам сказать, что Ваши усилия не пропали даром. Он восстановился от болезни, находится на поддерживающем лечении, работает в банке, женился, у него дружная семья, два прекрасных сына 11 и 5 лет И в этом Ваша немалая заслуга, что с Вашей помощью и помощью Божией мой брат живет полноценной жизнью. Вы врач от Бога! Если бы в нашей стране таких врачей было большинство, то и большинство людей были бы счастливы! Низкий Вам поклон, здоровья Вам и Вашим близким! Да хранит Вас Господь! С уважением Валентина, Воронежская область