Избранное
Иванова Мария Дмитриевна

Отзывы о враче Иванова Мария Дмитриевна

Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
4,8
18 сентября 2018 в 17:45

Хочу порекомендовать Иванову Марию как хирурга ! В последнее время мне начала не нравится кончик носа.... вот ничего не могла с собой поделать ! Нашла ИВанову Марию и решила рискнуть ( она довольно молодая) Результат мня сильно удивил и порадовал ! мой кончик носа стал намного красивее ! мне очень понравилось

5,0
21 августа 2018 в 21:08

Стала замечать, что мои верхние веки стали сильно нависать и появились мешки под глазами. По совету подруги записалась на консультацию к Ивановой Марии Дмитриевне, которая мне порекомендовала блефаропластику. После процедуры верхние веки подтянулись, надоедливые мешки пропали. Результат восхитил не только меня, но и моего мужа.

4,8
10 июля 2018 в 21:58
НЕ
Никифорова Екатерина оставила отзыв

Приветусики) хочу рассказать вам об одном из самых талантливых врачей ! Это Мария Иванова ! Я очень давно хотела сделать костную ринопластику. Очень много искала и наткнулась на инстаграмм клиники коррект. Потом я нашла их сайт меня очень обрадовало ,что там можно сэкономить ! (а это не на каждом сайте увидишь) Оказалось зарегестрироваться на прием не так уж легко, потому что было мало окон и у Ивановой и у Овчинникова( но мне все же мне удалось). После операции я была удивлена результатом! Он оправдал все мои ожидания ! Все как я хотела, я была очень удивлена возрастом хирурга, но все равно интуитивно чувствовала, что я в руках профессионала). Единственное мне не понравилось, как Иванова обьясняет как и что будет происходить , но в целом мне понравилось! рекомендую !

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.