Избранное
Обновлено 28 декабря 2018 1.8k просмотров
Качер Дмитрий Александрович

Качер Дмитрий Александрович

Пластический хирург, микрохирург
Ведёт прием в клинике «Городская клиническая больница №17» в Москве
5,0 превосходно · 4 отзыва (3 анонимных отзыва)
Врач пластический хирург Качер Дмитрий Александрович работает в Москве, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, год.
Оставить отзыв
Микрохирурги в Москве
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Городская клиническая больница №17
5,0 превосходно · 34 отзывов
Москва, Волынская ул, 7
Консультация по записи
+7 (499) 638-30-17
Работает круглосуточно
О враче

Качер Дмитрий Александрович - пластический хирург и микрохирург, который уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Москве.

Качер Д. А. практикует в больнице в команде из 137 врачей разных специализаций. Ведёт приём по направлениям: пластическая хирургия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - увеличение груди, абдоминопластика с переносом пупка и пластическая хирургия.

Дмитрий Александрович имеет диплом Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова (высшее медицинское образование).

Начиная с 2019 года врач получил 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Например, один из пациентов пишет: «Ушил разрыв белой линии, сшил мышцы, закрыл грыжи и сделал якорую подтяжку кожи на животе». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших пластических хирургов Москвы, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Пластический хирург, микрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 24 августа 2022
24 августа 2022 в 10:34

Обратилась к Дмитрию Александровичу по поводу абдоминопластики + удаление пупочной грыжи, доктор все показал, объяснил, решили - еще и липосакцию боков нужно сделать, чтобы подчеркнуть талию. Доктор произвел на меня отличное впечатление, профессионал своего дела, очень внимательный, всегда отвечал на мои вопросы, развеял все мои страхи и сомнения. В общем, девочки, я нисколько не пожалела, что попала в руки к Качеру Д. А. Смело рекомендую, сделал все аккуратно, и теперь у меня талия и животик как у Барби. Спасибо Вам большое!

Без оценки
27 мая 2022 в 12:03

Доктор просто чудо. Ушил разрыв белой линии, сшил мышцы, закрыл грыжи и сделал якорую подтяжку кожи на животе. Результат отличный. О его бережном отношении к пациенту, аккуратности работы можно говорить не один час. Спасибо огромное

Без оценки Дата визита 2 сентября 2020
17 января 2021 в 12:19
А
Аноним (94.79.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Городская клиническая больница №17

Очень понравился доктор!)Была сначала на консультации, отзыв пишу уже после операции. Делала верхнюю блефаропластику, результат супер!)Теперь у меня легкий открытый взгляд! рекомендую

Без оценки Дата визита 3 июня 2019
10 сентября 2019 в 15:46

Приходила на консультацию к пластическому хирургу Качер Д. А. Очень понравилось отношение к моей проблеме общались очень долго на тему увеличения груди. Все разъяснил и объяснил. Думаю на счет операции