Обратилась к Дмитрию Александровичу по поводу абдоминопластики + удаление пупочной грыжи, доктор все показал, объяснил, решили - еще и липосакцию боков нужно сделать, чтобы подчеркнуть талию. Доктор произвел на меня отличное впечатление, профессионал своего дела, очень внимательный, всегда отвечал на мои вопросы, развеял все мои страхи и сомнения. В общем, девочки, я нисколько не пожалела, что попала в руки к Качеру Д. А. Смело рекомендую, сделал все аккуратно, и теперь у меня талия и животик как у Барби. Спасибо Вам большое!
Качер Дмитрий Александрович
Принимает в 1 клинике Москвы
Качер Дмитрий Александрович - пластический хирург и микрохирург, который уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Москве.
Качер Д. А. практикует в больнице в команде из 137 врачей разных специализаций. Ведёт приём по направлениям: пластическая хирургия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - увеличение груди, абдоминопластика с переносом пупка и пластическая хирургия.
Дмитрий Александрович имеет диплом Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова (высшее медицинское образование).
Начиная с 2019 года врач получил 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Например, один из пациентов пишет: «Ушил разрыв белой линии, сшил мышцы, закрыл грыжи и сделал якорую подтяжку кожи на животе». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших пластических хирургов Москвы, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываДоктор просто чудо. Ушил разрыв белой линии, сшил мышцы, закрыл грыжи и сделал якорую подтяжку кожи на животе. Результат отличный. О его бережном отношении к пациенту, аккуратности работы можно говорить не один час. Спасибо огромное
Очень понравился доктор!)Была сначала на консультации, отзыв пишу уже после операции. Делала верхнюю блефаропластику, результат супер!)Теперь у меня легкий открытый взгляд! рекомендую
Приходила на консультацию к пластическому хирургу Качер Д. А. Очень понравилось отношение к моей проблеме общались очень долго на тему увеличения груди. Все разъяснил и объяснил. Думаю на счет операции