Обратилась к Дмитрию Александровичу по поводу абдоминопластики + удаление пупочной грыжи, доктор все показал, объяснил, решили - еще и липосакцию боков нужно сделать, чтобы подчеркнуть талию. Доктор произвел на меня отличное впечатление, профессионал своего дела, очень внимательный, всегда отвечал на мои вопросы, развеял все мои страхи и сомнения. В общем, девочки, я нисколько не пожалела, что попала в руки к Качеру Д. А. Смело рекомендую, сделал все аккуратно, и теперь у меня талия и животик как у Барби. Спасибо Вам большое!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДоктор просто чудо. Ушил разрыв белой линии, сшил мышцы, закрыл грыжи и сделал якорую подтяжку кожи на животе. Результат отличный. О его бережном отношении к пациенту, аккуратности работы можно говорить не один час. Спасибо огромное
Очень понравился доктор!)Была сначала на консультации, отзыв пишу уже после операции. Делала верхнюю блефаропластику, результат супер!)Теперь у меня легкий открытый взгляд! рекомендую
Приходила на консультацию к пластическому хирургу Качер Д. А. Очень понравилось отношение к моей проблеме общались очень долго на тему увеличения груди. Все разъяснил и объяснил. Думаю на счет операции
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.