Любимая и самая лучшая поликлинике!!!! Такая высокая оценка, потому что есть с чем сравнить. Проходим с внучкой диспансеризацию по опеке уже не первый год. Специалисты держат руку на пульсе, предупреждают заранее, обзванивают. Сегодня проходили очередную диспансеризацию, пришли в 7-45, все специалисты на месте и, как всегда, наша уважаемая заведующая Гончарова Анна Николаевна!!! Каждый раз удивляюсь, как такому доброму, улыбчивому специалисту удаётся создать теплую, добрую обстановку в поликлинике!!! Анна Николаевна старается создатт спокойнуб обстановку, каждому помочь. Моя 2х летняя правнучка без боязни идет на прием, даже в прививочный кабинет!!! Ирина Алексеевнв умеет расположить к себе ребёнка :похвалить, разговорить и между этим незаметно сделать прививку, Ирина Алексеевна всегда подскажет, поддержит, она специалист высочайшего уровня. Выражаю благодарность всем сотрудникам. ️ Так даржать Анна Николаевна!!!
Кагиян Нвард Николаевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Кагиян Нвард Николаевна - педиатр, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 34 лет.
Нвард Николаевна лечит и консультирует в детской поликлинике в окружении команды из 13 врачей разных специализаций. Высшее медицинское образование: окончила Ереванский медицинский институт в 1992 году.
Среди направлений работы - педиатрия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: прием педиатра повторный. На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Например, один из пациентов пишет: «Добрая и отзывчивая, с детками находит быстро общий язык».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 34 года, с 1992 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываНвард Николаевна очень внимательный доктор. Добрая и отзывчивая, с детками находит быстро общий язык. Внимательно смотрит, всегда всё объяснит и ответит на все вопросы, что для родителей очень важно. Всегда идёт навстречу, помогает, её назначения дают положительный результат. Любим её и наблюдаемся у неё. Спасибо огромное за заботу /\