Любимая и самая лучшая поликлинике!!!! Такая высокая оценка, потому что есть с чем сравнить. Проходим с внучкой диспансеризацию по опеке уже не первый год. Специалисты держат руку на пульсе, предупреждают заранее, обзванивают. Сегодня проходили очередную диспансеризацию, пришли в 7-45, все специалисты на месте и, как всегда, наша уважаемая заведующая Гончарова Анна Николаевна!!! Каждый раз удивляюсь, как такому доброму, улыбчивому специалисту удаётся создать теплую, добрую обстановку в поликлинике!!! Анна Николаевна старается создатт спокойнуб обстановку, каждому помочь. Моя 2х летняя правнучка без боязни идет на прием, даже в прививочный кабинет!!! Ирина Алексеевнв умеет расположить к себе ребёнка :похвалить, разговорить и между этим незаметно сделать прививку, Ирина Алексеевна всегда подскажет, поддержит, она специалист высочайшего уровня. Выражаю благодарность всем сотрудникам. ️ Так даржать Анна Николаевна!!!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 28 марта 2024
28 марта 2024 в 20:08
5,0
Дата визита 2 октября 2019
2 октября 2019 в 13:54
Нвард Николаевна очень внимательный доктор. Добрая и отзывчивая, с детками находит быстро общий язык. Внимательно смотрит, всегда всё объяснит и ответит на все вопросы, что для родителей очень важно. Всегда идёт навстречу, помогает, её назначения дают положительный результат. Любим её и наблюдаемся у неё. Спасибо огромное за заботу /\
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.