Хочу выразить особую благодарность врачу! Это профессионал своего дела. Он меня просто спас! Коллега мне посоветовал обратиться в клинику Вивадент. Со страхом на глазах, я записывалась на прием. Ведь я жуткая трусиха. Но, Альбарт Артурович меня успокоил, подбодрил. Провел осмотр. Рассказал, в какой последовательности мы будем делать мою голливудскую улыбку))) И знаете, за все время лечения, а я лечила сперва зубы, потом мне их обтачивали, потом ставили коронки и мне ни разу не было больно. Мы даже шутили и смеялись)) Спасибо за Вашу работу! Теперь только к ВАМ!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПротезирование зубов делал мне стоматолог Каиров. Устанавливал коронки из металлокерамики. Все прошло быстро, без особой боли и надеюсь зубы прослужат мне еще долго долго. Спасибо за отличную работу!
Каиров Альберт Артурович - врач от Бога! Дважды доводила по своей глупости зубы до пульпита и оба раза Альберт Артурович спас мои зубы от удаления. Да, в меру строго со мной поговорил, теперь больше так не буду. Все лечение было безболезненно и довольно комфортно!
Муж у меня очень боялся стоматологов до встречи с Каировым Альбертом Артуровичем, посещение стоматологов было проблемой. Теперь даже в клинику ездит без меня. Вылечил почти все зубы и задумался о протезировании, хотя раньше и слушать о нем не хотел. Во всем большая заслуга доктора, он нашел отличный подход к мужу!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.