Очень благодарен сердечно-сосудистому хирургу, заведующему 54 Отделения сосудистой хирургии Карабачу Юрию Валериевичу за прекрасно выполненную им 30.08.2025 сложную и весьма трудоёмкую комплексную операцию: баллонная ангиопластика со стентированием подколенной артерии и магистральных артерий голени; аутовенозное бедренно-дистальноподколенное шунтирование правой нижней конечности. Это профессионал своего дела, которому он, как я заметил, посвящает себя целиком и полностью!!! Помимо этого, доктор Карабач Ю. В. живо и с участием откликается на жалобы больного и после объективной и собственной профессиональной оценки реально помогает и даже спасает его, невзирая на бюрократические препоны! В этом я убедился, когда Юрий Валериевич, несмотря на непростую административную ситуацию, взял и спас мне ногу и, очень вероятно, не только её. Огромное спасибо Вам, Юрий Валериевич! Вы Врач и Человек с большой буквы!!! С уважением, пациент Фомченко С. Н., № МК 179509-25-С
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить благодарность заведующему отделением Карабач Юрию Валерьевичу, врачу Копковой Анастасии Викторовне, анастезиологу Кунцевич Олегу Викторовичу и всему медицинскому персоналу. Спасибо за Ваш профессионализм, хорошее отношение к работе и человеческое отношение к пациентам.
Это лучший сосудистый хирург, он знает свое дело на все 100. Мой супруг Голубев В. Н. был прооперирован 08.06.23г. Мы очень благодарны бригаде врачей во главе с Юрием Валерьевичем.
Прекрасный врач, очень грамотный специалист, профессионал своего дела, по моему мнению лучший врач который любит дело которому посвятил свою жизнь.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.