Избранное
Карабач Юрий Валериевич

Отзывы о враче Карабач Юрий Валериевич

Сердечно-сосудистый хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 11 августа 2025
14 августа 2025 в 17:24

Очень благодарен сердечно-сосудистому хирургу, заведующему 54 Отделения сосудистой хирургии Карабачу Юрию Валериевичу за прекрасно выполненную им 30.08.2025 сложную и весьма трудоёмкую комплексную операцию: баллонная ангиопластика со стентированием подколенной артерии и магистральных артерий голени; аутовенозное бедренно-дистальноподколенное шунтирование правой нижней конечности. Это профессионал своего дела, которому он, как я заметил, посвящает себя целиком и полностью!!! Помимо этого, доктор Карабач Ю. В. живо и с участием откликается на жалобы больного и после объективной и собственной профессиональной оценки реально помогает и даже спасает его, невзирая на бюрократические препоны! В этом я убедился, когда Юрий Валериевич, несмотря на непростую административную ситуацию, взял и спас мне ногу и, очень вероятно, не только её. Огромное спасибо Вам, Юрий Валериевич! Вы Врач и Человек с большой буквы!!! С уважением, пациент Фомченко С. Н., № МК 179509-25-С

5,0
Дата визита 16 апреля 2025
22 апреля 2025 в 18:08

Хочу выразить благодарность заведующему отделением Карабач Юрию Валерьевичу, врачу Копковой Анастасии Викторовне, анастезиологу Кунцевич Олегу Викторовичу и всему медицинскому персоналу. Спасибо за Ваш профессионализм, хорошее отношение к работе и человеческое отношение к пациентам.

Без оценки Дата визита 8 июня 2023
20 июня 2023 в 20:29
А
Аноним (164.92.XXX.XXX, Франкфурт или Франкфурт-на-Майне) оставил отзыв о сосудистой хирургии в Отделение сосудистой хирургии №54 Корпус №22 ГКБ им Боткина

Это лучший сосудистый хирург, он знает свое дело на все 100. Мой супруг Голубев В. Н. был прооперирован 08.06.23г. Мы очень благодарны бригаде врачей во главе с Юрием Валерьевичем.

5,0
29 марта 2023 в 23:41

Прекрасный врач, очень грамотный специалист, профессионал своего дела, по моему мнению лучший врач который любит дело которому посвятил свою жизнь.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.