Избранное
Кейко Ольга Ивановна

Отзывы о враче Кейко Ольга Ивановна

Кардиолог
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 24 декабря 2020
28 июля 2024 в 15:49

Ольгу Ивановну отличает профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Болеть после сложнейшей операции и последующего лечения просто неловко :) Спасибо врачам Сеченовки, спасли.

Без оценки
6 июля 2022 в 13:19

Ольга Ивановна великолепный врач, и как женщина очень красивая и привлекательная, в такую влюбится не грех. Врач от бога. Операцыю сделали мне уже больше года назад, а забыть ее не могу. Счастья Вам.

5,0
Дата визита 4 января 2020
4 января 2020 в 11:56

Ольга Ивановна умеет выслушать больного, принять необходимые меры, назначить обследования и профессионально сопровождать до выздоровления. Многие её советы помогают выжить после операции и дальше жить. Благодарны такому специалисту.

Без оценки Дата визита 25 апреля 2019
8 октября 2019 в 10:55

После лечения у такого ВРАЧА - жить хочется!!! Спасибо ВАМ Ольга Ивановна!!! ВЫ найдёте подход к любому пациенту, а мы все разные. Иногда упрямые. Многое не понимаем. Но к ВАМ нельзя не прислушаться и не выполнять ВАШИ указания!!!

5,0
29 сентября 2019 в 21:24

Великолепный врач высокого уровня с редким сочетанием профессионализма и человеколюбия, готовности помочь при самых сложных случаях, ангел-хранитель своего пациента. Под наблюдением О. И. Кейко нахожусь с 2017 года, дважды (2017г., 2018г.) успешно прооперирован чудо-хирургами отделения №2. Возвращен к жизни! Ольга Ивановна Кейко -- ЭТАЛОН ВРАЧА. Её пациенты могут быть уверены, что получат максимально необходимое обследование и внимание, чтобы операция прошла успешно. У истоков чудесного исцеления стоят именно такие врачи, как Ольга Ивановна Кейко. Спасибо Вам, мой дорогой доктор!!! С уважением и благодарностью Кобликов А. М.

5,0
14 февраля 2019 в 23:01

ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА ПЛЮС ЧЕЛОВЕК. ПЕРЕНЕС ОПЕРАЦИЮ АОРТОКОРОНАРНОЕ ШУНТИРОВАНИЯ В 2018. ЖЕЛАЮ ВСЕМ КТО СЕРЬЁЗНО ЗАБОЛЕЛ ВСТРЕТИТЬ НА СВОЁМ ПУТИ ТАКОГО ДОКТОРА КАК КЕЙКО ОЛЬГА ИВАНОВНА.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.