5,0
18 мая 2026 в 14:49
Очень благодарна их врачам! Лечилась у них от рака груди, было тяжело и морально сложно. Но как же меня все врачи и медсестры поддерживали, это просто никакого спасибо не хватить, чтобы передать! Добились ремиссии, я счастлива!