Избранное
Обновлено 5 февраля 2019 1.5k просмотров
Коромыслов Юрий Игоревич

Коромыслов Юрий Игоревич

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Травматологический пункт ГП №134» в Москве
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач травматолог Коромыслов Юрий Игоревич работает в Москве, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, 2006 год. Опыт работы: 20 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Травматологический пункт ГП №134
5,0 превосходно · 6 отзывов
Москва, Новоясеневский пр-кт, 24к2
Консультация по записи
+7 (495) 422-11-12
Работает круглосуточно
О враче

Коромыслов Юрий Игоревич - травматолог, который уже больше 20 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.

С 2019 года о работе врача оставили 4 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. Например, один из пациентов пишет: «Врач, Специалист, Человек Если бы не его вмешательство в дальнейшее лечение, то могла остаться инвалидом».

Юрий Игоревич ведёт приём в травмпункте, где работает команда из 5 врачей разных специализаций. Высшее медицинское образование: окончил Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова в 2006 году.

Основные направления - травматология-ортопедия; по отзывам видно, что особенно востребованы травматология-ортопедия и прием травматолога-ортопеда первичный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2006
Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 20 лет, с 2006 года
настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 15 февраля 2024
15 февраля 2024 в 07:30
А
Аноним (89.113.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Травматологический пункт ГП №134

Очень отзывчивые и профессиональные доктора! Быстро приняли, осмотрели, сделали рентген, подлечили и выписали лекарства, несмотря на раннее утро. Большое спасибо!

Без оценки Дата визита 19 июня 2019
9 мая 2020 в 23:14

Очень грамотный, внимательный доктор! Огромная благодарность за помощь в реабилитации после ДТП. Не думала, что в обычной районной поликлинике можно встретить специалиста такого высокого уровня.

5,0
Дата визита 18 февраля 2020
27 февраля 2020 в 11:27

Огромная благодарность Юрию Игоревичу. Врач, Специалист, Человек Если бы не его вмешательство в дальнейшее лечение, то могла остаться инвалидом. СПАСИБО. А сейчас мне сохранили подвижность руки лучшие хирурги клиники куда я была госпитализированна по направлению

5,0
Дата визита 25 октября 2019
25 октября 2019 в 20:26

К Юрию Игоревичу обратилась почти год назад, стали мучить сильные боли в тазобедренном суставе, при чем сразу и сильно. До этого мучили небольшие боли при движении, но мне их удалось снять приемом длительным Терафлекс по совету врача, ЛФК, физиотерапией, массажем. Потом через несколько месяцев начались мои мучения, при чем процесс шел очень быстро, я не успела даже ничего понять, как не смогла вставать, ходить, одеваться без сильнейшей боли. Спасибо, посоветовали обратиться к Юрию Игоревичу, он молодой, высокопрофессиональный врач, смог мне помочь, проинформировал меня о моем диагнозе, провел обследование, назначил курсы лечения, объяснил и рекомендовал дальнейшее лечение. СПАСИБО. Честно, я не ожидала, что смогу получить такую профессиональную помощь в районной поликлинике. Еще раз СПАСИБО. Посоветую этого врача тем кому нужна профессиональная помощь.......

Павлова-Цуканова Людмила

Врач замечательный! Внимательный. Заинтересован в решении твоей проблемы. Профессионально грамотный. Таких врачей немного.