Избранное
Коромыслов Юрий Игоревич

Отзывы о враче Коромыслов Юрий Игоревич

Ортопед, травматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 15 февраля 2024
15 февраля 2024 в 07:30
А
Аноним (89.113.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Травматологический пункт ГП №134

Очень отзывчивые и профессиональные доктора! Быстро приняли, осмотрели, сделали рентген, подлечили и выписали лекарства, несмотря на раннее утро. Большое спасибо!

Без оценки Дата визита 19 июня 2019
9 мая 2020 в 23:14

Очень грамотный, внимательный доктор! Огромная благодарность за помощь в реабилитации после ДТП. Не думала, что в обычной районной поликлинике можно встретить специалиста такого высокого уровня.

5,0
Дата визита 18 февраля 2020
27 февраля 2020 в 11:27

Огромная благодарность Юрию Игоревичу. Врач, Специалист, Человек Если бы не его вмешательство в дальнейшее лечение, то могла остаться инвалидом. СПАСИБО. А сейчас мне сохранили подвижность руки лучшие хирурги клиники куда я была госпитализированна по направлению

5,0
Дата визита 25 октября 2019
25 октября 2019 в 20:26

К Юрию Игоревичу обратилась почти год назад, стали мучить сильные боли в тазобедренном суставе, при чем сразу и сильно. До этого мучили небольшие боли при движении, но мне их удалось снять приемом длительным Терафлекс по совету врача, ЛФК, физиотерапией, массажем. Потом через несколько месяцев начались мои мучения, при чем процесс шел очень быстро, я не успела даже ничего понять, как не смогла вставать, ходить, одеваться без сильнейшей боли. Спасибо, посоветовали обратиться к Юрию Игоревичу, он молодой, высокопрофессиональный врач, смог мне помочь, проинформировал меня о моем диагнозе, провел обследование, назначил курсы лечения, объяснил и рекомендовал дальнейшее лечение. СПАСИБО. Честно, я не ожидала, что смогу получить такую профессиональную помощь в районной поликлинике. Еще раз СПАСИБО. Посоветую этого врача тем кому нужна профессиональная помощь.......

Павлова-Цуканова Людмила

Врач замечательный! Внимательный. Заинтересован в решении твоей проблемы. Профессионально грамотный. Таких врачей немного.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.