Прекрасный, Умный. Правильный Человек, ВРАЧ!!. Да и Все Врачи этого отделения профи, своего дела. Проверено, Испытано. и это так и есть.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНеправильно оценён отзыв, я всем довольна, молодцы! Все выполнено быстро и успешно, отличная слаженная работа, великолепные специалисты. Предоперационные консультации проводятся быстро и качественно.
В поликлиннике не могли поставить диагноз, врач направил на КТ, месяц ходила к нему на консультации, по КТ, осмотрам и жалобам поставил диагноз, помог без волокиты пройти все анализы, назначил день операции, операцию провели успешно, после операции Михаил Анатольевич комментировал происходящее, проводил осмотр, следил за моим состоянием, назначил реабилитационное лечение. Я всем довольна. Без лишней бюрократии были четко и качественно проведены консультации, операция и лечение, спасибо всем, буду молиться за Вас
Посетил этого доктора по полюсу. Внимательно меня выслушал, понятно всё объяснил, были сомнения и выписал дополнительное УЗИ. Доктор молодец, вникает в проблемы пациента и реально пытается помочь а непросто так для галочки.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.