16 мая 2023 в 23:52
Очень хороший и доброжелательный врач!!! Знающий и подходящий к каждому пациенту индивидуально. Я осталась очень довольна. Весь персонал больницы на своём месте. Выражаю Всем благодарность!
Очень хороший и доброжелательный врач!!! Знающий и подходящий к каждому пациенту индивидуально. Я осталась очень довольна. Весь персонал больницы на своём месте. Выражаю Всем благодарность!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.