Доверила этому доктору самое ценное, что у меня есть - свое лицо. Так как врач специализируется на этих операциях, сомнений у меня совсем не было. Сделала смас-подтяжку, теперь у меня идеальный овал, любуюсь каждый день, спасибо!
Что говорят пациенты
Оставить отзывАбсолютное доверие у меня возникло к доктору еще на консультации. Сделала у него блефаропластику 2 месяца назад, все прошло удачно. Отечность была совсем небольшая и быстро сошла. Результатом очень довольна, Андрея Николаевича всем рекомендую!
Идеально делает блефаропластику, не зря он признан лучшим по этому виду пластики. И меня, и мою маму оперировал. Маму уже 6 лет назад, меня в этом году. Очень довольны, Андрея Николаевича рекомендуем.
В том, что это хороший врач, я убедилась уже дважды. Сначала он мне круговую блефаропластику делал, а весной этого года подтяжку лица и шеи. Очень нравится, что он обращает внимание на мельчайшие детали и проговаривает их еще до операции, я морально была подготовлена, считаю, что это важно.
Доктор с большой буквы. Сделал мне подтяжку лица и шеи, круговую блефаро и булхорн. Результат быстро стал заметен, сейчас все зажило - вообще не видно рубцов, они скрыты в естественных складках, а кожа не перетянута, очень естественно смотрится.
Рада, что именно к этому врачу обратилась за операцией. С подтяжкой лица рисковать опасно, поэтому искала лучшего специалиста своего дела. Сейчас мне все говорят, что похорошела и помолодела лет на 10. Все прошло замечательно.
Восстановление после блефаропластики заняло 9 дней, потом сняли стрипы и все - к нормальной прежней жизни сразу же вернулась, только на десяток лет теперь моложе. Да и стрипы телесного цвета, не сильно заметны, а отечность за 3 дня прошла. Так что я со второго дня уже на прогулки выходила.
В мои 40 лет появилась острая необходимость в блефаропластике, нужно было верхнее нависшее веко срочно убрать. По рекомендации коллеги попала к Андрею Николаевичу. Он очень классный врач. Операция прошла успешно, вот уже на 9 день полностью сняли стрипы, можно даже без очков, сказали ходить. Аккуратно конечно все сделал, я довольна.
Всем, кто ещё раздумывает - делать или не делать подтяжку груди, кому это доверить, посвящается. Если есть необходимость, то делать обязательно. Лучший специалист своего дела - пластический хирург Андрей Ковынцев. Это для меня стало очевидным еще начиная с консультации. У меня и в молодости не было настолько красивой формы груди, как стала сейчас. Месяц в компрессионном белье пролетел незаметно, сейчас полностью уже все зажило.
Меня все устраивает - отношение ко мне до и после операции, результат блефаропластики и то, что доктор всегда на связи, это важно.
В прошлом году осенью обращалась к этому доктору, чтобы убрать нависшую кожу над глазами. Операция эта несложная, как оказалось, восстановилась я после нее быстро - взгляд стал открытым, молодым.
Операция позади, могу без преувеличения сказать, что доктор замечательный, внимательный, все у него под контролем. Да и в целом, вся команда, включая медсестричек, замечательная, всегда на связи.
Результатом операции по подтяжке груди у этого доктора очень довольна. Форму получила именно такую, как и хотела. Благодаря современным технологиям мы с доктором поняли друг друга верно, он показал мне наглядно как будет выглядеть моя грудь еще до операции. Все ожидания были воплощены в реальность.
Не могла в городе найти у себя врача, который бы внушал доверие, пришлось в Москву ехать. Но об этом не пожалела ни дня. Своей новой формой и размером груди очень довольна. Реабилитация прошла достаточно легко.
Меня полностью устраивает этот доктор. С ним спокойно, я ему доверяю. Выбрала чисто интуитивно и не ошиблась. Операция прошла удачно, восстановилась быстро.
Мне Андрей Николаевич понравился не только, как специалист, а и человек. Очень приятный мужчина, у него хорошая энергетика, а еще он чувствует женщин и видит, чего они хотят. Я сделала у него блефаро и подтяжку лица. А через 3 месяца решила еще подтянуть грудь, мне нравится, как работает он и его крутая команда. Рекомендую!)
Рада, что обратилась к Андрею Николаевичу, он смог воплотить в реальность все мои пожелания по поводу моей груди. Он немного уменьшил объем, убрал асимметрию и сделал подтяжку. Теперь моя грудь пышная, наполненная, имеет красивую форму. А главное - смотрится все очень натурально, будто и не было никакого вмешательства.
Талантливый доктор, который видит природную женскую красоту так, как она есть. Удивило то, что доктор предлагал мне сделать увеличение груди на 1,5-2 размера, а не на 3, как хотела я (по фигуре моей, как оказалось, подходило другое)). В итоге, прислушавшись, только после операции я поняла, что хотела не совсем мне нужное. Cейчас моя грудь идеальна!! Без сомнения советую доктора всем!
Огромное спасибо хочется сказать Андрею Ковынцеву за проделанную работу над моими веками, а точнее, за то, что очень аккуратно убрал все лишнее. Тем самым, подарил несколько лет молодости. Долго боялась операции, оказалось, что всего час она длится и потом пару неделек реабилитации и все - я снова молодая и красивая.
Кто сейчас находится в поисках пластического хирурга, рекомендую Андрея Ковынцева. Прекрасный специалист и очень внимательный, приятный в общении человек. Делала у него пластику живота, и очень довольна, как сейчас выглядит мой живот. Очень стараюсь не допустить возвращения некрасивых форм, поэтому придерживаюсь принципов ПП, и хотя бы 2-3 раза в неделю посещаю спортзал. Сама операция и восстановление прошли хорошо, никаких осложнений не возникло.
В феврале 2019 года сделала блефаро верхних и нижних век + фейслифтинг. Внешне сбросила лет 15, операция и период реабилитации прошли без осложнений, через 2 недели вышла на работу, коллеги обалдели, скоро тоже пойдут к Андрею Николаевичу. Доктор профессионал!!
Блефаропластику у этого доктора делала моя мама, моя свекровь и я)))) Все очевидно. Маму к доктору отвела наша тетя и понеслось)) Профессионализм доктора покорил наши сердца. Тактичный, внимательный, уверенный в себе и своих возможностях. Порадовал тем, что готов убедить пациента в том, чего делать не нужно на самом-то деле, в том, что будет лишним! Результаты потрясающие, мы можем лишь благодарить!
Присоединяюсь к положительным отзывам. Тоже хвалю Ковынцева Андрея! Специалист просто шикарный. Он делает все красиво и аккуратно, а самое главное естественно. Моя грудь давно утратила былую форму, народные средства и физические упражнения вообще не помогли... Поэтому подтяжка была моим единственным вариантом. О Ковынцеве давно наслышана, видела его работы в инсте, а теперь и сама могу похвалиться, что я тоже в числе его творений.
В сентябре делала подтяжку груди у Андрея Ковынцева. Подготовка только в виде сдачи анализов (прошла все в клинике у Андрея Николаевича за пару часов), операция около 3 часов, один день в стационаре (очень современная палата прям супер)) и домой. Потом приходила на снятие швов и осмотры. Через неделю уже вышла на работу. Реабилитация прошла успешно. В следующем году уже буду отдыхать на море в открытом купальнике!
Начала задумываться о пластике несколько лет назад, и вот наконец морально созрела, так как никакие косметические и аппаратные процедуры уже не давали желаемого эффекта. Сделала у Андрея Ковынцева блефаро обоих век и пластику лица, причем все одновременно. Это позволило мне сэкономить и деньги, и время на реабилитацию. Эффект просто потрясающий! Я стала выглядеть моложе, свежее, и при этом очень натурально и естественно. Крутой специалист!
У Андрея Николаевича делала летом подтяжку лица, осталась довольна как результатом, так и самим доктором. Личность очень приятная, доверительные отношения устанавливаются уже на консультации, насколько он умеет найти подход. Работой его довольна, все сделал аккуратно, как говорится, с душой. Период восстановления недолгий - 2 недели. Выгляжу сейчас очень хорошо, кожа подтянутая. Очень довольна своим выбором специалиста.
Благодарна доктору Андрею Ковынцеву, сделал мне блефаропластику и маммопластику. Решаясь на блефаро, выбирала доктора вдумчиво, собирала информацию у косметологов, которые видели результаты. Большинство опрошенных назвали именно этого доктора. Выбор был очевиден! Потом у него же решила и на подтяжку груди, которая висела казалось уже до пупка. Потому что результат на лице был просто ошеломляющий! Минус 10 лет возраста и никаких следов! Грудь - тоже супер. Всё, как хотелось!
Тоже оставлю положительный отзыв. У Андрея Николаевича делала блефаро верхних век. Давно хотела убрать лишнюю кожу, с возрастом она еще больше опустилась, тем самым добавив еще больше дискомфорта. Ковынцева мне давно советовали, много отзывов о нем читала, действительно хороший специалист. В чем и я убедилась лично. Операция прошла не только успешно, а и период восстановления был недолгий, при этом без особых отеков и синяков. Через неделю я была уже с открытым и красивым взглядом, без единого намека на пластику.
Был не самый легкий период в моей жизни и я очень сильно похудела, исходный вес был большим и мой живот превратился в нечто ужасное. Обратилась к Андрею Николаевичу, тк, много слышала хорошего, а так же имела живой пример в виде своей невестки, она увеличивала грудь у него. Решилась на абдоминопластику с липосакцией и сожалений не испытываю. Доктор провел ее профессионально, он действительно отзывчивый, опытный и умеющий найти к каждому пациенту подход.
Благодаря профессионализму Андрея Николаевича я стала снова уверенная в себе и перестала комплексовать по поводу своего живота, после родов остались ужасные растяжки, которые никак нельзя было убрать, что я только не пробовала. Потом узнала о процедуре абдоминопластика живота и стала искать хорошего специалиста. На одном форуме я узнала о Ковынцеве, девченки его очень хвалили. В личной переписке делились фотками до и после. Дали его контакты, записалась на прием. И вот уже я шлю своим советчикам фотографии красивого животика. Я им благодарна, что они посоветовали такого классного специалиста.
Хочу тоже оставить положительный отзыв о профессионализме Андрея Николаевича. Если раньше не могла похвастаться красивой грудью, то сейчас благодаря ему большая часть моего гардероба с декольте. Я часто стала носить платье, если раньше предпочитала гольфы под шею, то сейчас мне постоянно хочется красоваться и носить открытые вещи. Андрей Николаевич талантливый пластический хирург, внимательный и обходительный мужчина. На консультации дал много дельных советов, я полностью положилась на его опыт. Моя грудь не только красивая, а и естественная. О моей операции знает несколько человек, а остальные никогда не догадаются, что у меня была пластическая операция.
Раньше я думала, что те, кто делает липосакцию - просто ленивые и не хотят заморачиваться со спортом и диетами. Как же я ошиблась! После родов я не смогла привести свой живот в добеременную форму никакими усилиями. Через полтора года сдалась и решила все же сделать пластику. К А. Н. Ковынцеву пошла по рекомендации одной мамочки, она два года назад сделала у него липосакцию, и осталась очень довольна. Я видела ее живот, это просто восторг! У меня теперь кстати такой же! Конечно, нужно поддерживать форму, следить за питанием как минимум, но поддерживать легче. чем создать. За идеальный животик тысяча благодарностей Андрею Николаевичу!
Делала операцию по увеличению молочных желез у доктора Андрея Ковынцева в средине сентября прошлого года. Доктор просто прелесть. Мне понравился очень. Операция прошла легко. Я быстро пришла в себя и после выписки достаточно все легко заживало. Грудь получилась – отпад))) Ровно через месяц на обследовании у доктора уже практически и не было следа от операции и жалоб.
Очень понравился подход доктора, как человека и как специалиста - не навязывал, предложил варианты, объяснил, все детально рассказал, ответил на мои вопросы. Показал свои работы, я даже нашла похожую на себя, результат мне понравился. Операцию сделала у Андрея Николаевича месяц назад, сегодня-завтра сниму компрессионное белье. грудь не болит и не доставляет даже малейшего дискомфорта, осталось только привыкнуть к тому что теперь она у меня есть)))
И мои лучшие рекомендации Андрею Николаевичу! Отличный специалист и внимательный, чуткий человек. У меня были некоторые опасения перед пластикой, и он мне ответил на каждый мой вопрос, причем подтверждал все свои слова личным опытом, историями пациентов, показывал фото. Да я и раньше его работы в инстаграме видела, мне всегда нравился результат “после”. И у меня получилась очень красивая грудь - не слишком большая, естественная на вид, все как я и хотела.
Посмотреть работы доктора в инстаграм и больше никаких вопросов не возникнет. Делала у него уже две пластики и каждый раз только убеждаюсь в том, что этого доктора ждет мировое признание. Он просто Бог маммопластики!!! Результатами липосакции не меньше довольна.
Хочу начать с того, что у меня после завершения лактации сильно обвисла грудь, Она во первых увеличилась в размерах, и смотреть на это было просто невыносимо. Посоветовалась с мужем насчет пластики, он меня полностью поддержал. Вместе нашли прекрасного хирурга Андрея Николаевича Ковынцева. Он профессионал в этом деле, выполнил операцию качественно и без осложнений. Хочу отметить, что разрезы были аккуратны и швы незаметны. Очень рада, что обратилась именно к этому доктору. Результат меня сильно порадовал.
Андрей Николаевич просто идеальную грудь мне сделал. Когда на консультации смоделировал, я и не могла поверить, что такое вообще возможно - настолько красиво она смотрелась. А сейчас вот сняла уже окончательно компрессионное белье и не могу нарадоваться своей новой форме груди - она упругая, держит форму. Делала подтяжку, импланты не ставила.
Об увеличении груди я мечтала давно, и вот наконец решилась) Несколько месяцев выбирала специалиста, в итоге остановилась на А. Н. Ковынцеве. Изначально мне его инстаграм понравился, потом я стала больше инфы о нем искать, все отзывы были хорошими, и я записалась на консультацию. Мы сразу нашли общий язык, он мне все рассказал, объяснил, и вот уже почти месяц у меня грудь моей мечты! Я с каждым днем нравлюсь себе все больше! Благодарю за классную работу!
Без сомнения хочу сказать, что Андрей Николаевич - самый лучший доктор! Чуть больше 4-х месяцев прошло после операции по увеличению груди, результат превзошел все мои ожидания - моя грудь великолепна! После знакомства на консультации с Андреем Ковынцевым я поняла, что довериться смогу только ему! Он грамотный доктор, профессионал своего дела, и к тому же очень внимательный, позитивный и чуткий человек!
Безумно счастлива, что обратилась именно к Андрею Николаевичу Ковынцеву. Мне очень понравились его работы в инстаграм и я записалась на консультацию. Очень приятный и галантный мужчина. Компетентный и умеющий донести до пациента всю необходимую информацию о той или иной операции. после проведенной Андреем Николаевичем маммопластики я лишь убедилась в том, что сделала правильный выбор доктора. Чувствую себя очень счастливой и очень красивой! Спасибо еще раз и успехов в дальнейшем!
Сделала блефаропластику верхних век у Андрея Николаевича. Моя подруга сделала аналогичную операцию у него и результат получился потрясающий. Вот и я решила пойти к этому врачу, я ведь видела результат его работы воочию. Операция проводилась под местной анестезией. Операция и послеоперационный период прошли безболезненно и быстро. Я очень довольна результатом, взгляд получился открытым свежим, как после хорошего отдыха.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.