По совету своих знакомых обратилась в клинику и ни разу не пожалела, что попала к профессионалу своего дела Куршакову Александру Юрьевичу. Хочу выразить огромную благодарность за красивые и ровные, а главное здоровые зубы. В процессе лечения были применены современные методики лечения. Теперь я теперь обладательница красивой улыбки. Спасибо доктор!!!
Куршаков Александр Юрьевич
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаРаботы Куршаков А. Ю.
Все 9 работСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПо совету своих знакомых обратилась в клинику и ни разу не пожалела, что попала к профессионалу своего дела Куршакову Александру Юрьевичу. Хочу выразить огромную благодарность за красивые и ровные, а главное здоровые зубы. В процессе лечения были применены современные методики лечения. Теперь я теперь обладательница красивой улыбки. Спасибо доктор!!!
Мне хочется очень поблагодарить стоматологическую клинику «Дмитрович и коллеги» за их профессионализм в работе,отличное отношение к пациентам. Особо хотела отметить доктора Куршакова Александра Юрьевича,он проделал большую работу по установке коронок. Зубы как родные,никакого дискомфорта. А за этим стоит кропотливая и длительная работа.Очень хороший грамотный врач! Профессионал своего дела и очень приятный человек. Мне очень хочется поблагодарить его за проделанную работу и пожелать ему дальнейшего профессионального роста. Спасибо! Александру Юрьевичу!!!
Хочу выразить благодарность за профессионализм, доброе и учтивое отношение доктору Александру Юрьевичу Куршакову. Александр Ю. мне удалил зуб, наложил швы, было совсем не больно, я себя чувствовала максимально комфортно, что очень ценно. Уходила с улыбкой, несмотря на проведённую операцию. Спасибо! :)