Избранное
Куршаков Александр Юрьевич

Отзывы о враче Куршаков Александр Юрьевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 9 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 29 декабря 2019
29 декабря 2019 в 21:52
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о винирах в Стоматология Дмитрович и Коллеги

По совету своих знакомых обратилась в клинику и ни разу не пожалела, что попала к профессионалу своего дела Куршакову Александру Юрьевичу. Хочу выразить огромную благодарность за красивые и ровные, а главное здоровые зубы. В процессе лечения были применены современные методики лечения. Теперь я теперь обладательница красивой улыбки. Спасибо доктор!!!

Без оценки Дата визита 29 декабря 2019
29 декабря 2019 в 21:49
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о винирах в Стоматология Дмитрович и Коллеги

По совету своих знакомых обратилась в клинику и ни разу не пожалела, что попала к профессионалу своего дела Куршакову Александру Юрьевичу. Хочу выразить огромную благодарность за красивые и ровные, а главное здоровые зубы. В процессе лечения были применены современные методики лечения. Теперь я теперь обладательница красивой улыбки. Спасибо доктор!!!

5,0
18 октября 2018 в 12:50

Мне хочется очень поблагодарить стоматологическую клинику «Дмитрович и коллеги» за их профессионализм в работе,отличное отношение к пациентам. Особо хотела отметить доктора Куршакова Александра Юрьевича,он проделал большую работу по установке коронок. Зубы как родные,никакого дискомфорта. А за этим стоит кропотливая и длительная работа.Очень хороший грамотный врач! Профессионал своего дела и очень приятный человек. Мне очень хочется поблагодарить его за проделанную работу и пожелать ему дальнейшего профессионального роста. Спасибо! Александру Юрьевичу!!!

5,0
3 октября 2018 в 15:53

Хочу выразить благодарность за профессионализм, доброе и учтивое отношение доктору Александру Юрьевичу Куршакову. Александр Ю. мне удалил зуб, наложил швы, было совсем не больно, я себя чувствовала максимально комфортно, что очень ценно. Уходила с улыбкой, несмотря на проведённую операцию. Спасибо! :)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.