Избранное
Кузнецов Борис Александрович

Отзывы о враче Кузнецов Борис Александрович

Психиатр
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
23 апреля 2023 в 11:46
А
Аноним (213.24.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Мужское закрытое психиатрическое отделение №3 ЦКПБ

Очень опытный врач и отличный человек. Внимательно относится к каждому больному, старательно подбирает лечение. Если есть возможность лечиться у него, то очень рекомендую.

5,0
11 сентября 2021 в 09:34

Выражаем благодарность Кузнецову Борису Александровичу за его профессионализм, доброту, отзывчивость! Мой брат наблюдается наблюдается и консультируется у него более 12 лет! Борис Александрович - мастер своего дела! Мы очень рады, что встретили именно его на своем пути! В жизни пришлось столкнуться со многими специалистами, в разных направлениях, но такие доктора - это большая редкость! Прежде всего, Борис Александрович - Человек, Человек с большой буквы! Доктор-профессионал, главная цель которого - вылечить пациента, вернуть его к нормальной жизни! Борис Александрович, спасибо, что Вы есть! Здоровья! Сил! Успехов!

Без оценки
11 сентября 2021 в 09:18
А
Аноним (176.107.XXX.XXX, Кашира) оставил отзыв в Мужское закрытое психиатрическое отделение №3 ЦКПБ

Выражаем благодарность Кузнецову Борису Александровичу за его профессионализм, доброту, отзывчивость! Мой брат наблюдается наблюдается и консультируется у него более 12 лет! Борис Александрович - мастер своего дела! Мы очень рады, что встретили именно его на своем пути! В жизни пришлось столкнуться со многими специалистами, в разных направлениях, но такие доктора - это большая редкость! Прежде всего, Борис Александрович - Человек, Человек с большой буквы! Доктор-профессионал, главная цель которого - вылечить пациента, вернуть его к нормальной жизни! Борис Александрович, спасибо, что Вы есть! Здоровья! Сил! Успехов!

5,0
9 апреля 2020 в 13:40

07 04 20 Кузнецову Б А УВАЖАЕМЫЙ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, ГДЕ ВЫ, НАШ ДОРОГОЙ ДОКТОР? ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! ВЫ- ДОКТОР ОТ БОГА! ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! НЕ ЗАБОЛЕЛИ ЛИ ВЫ? ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ МЫ РАССЧИТЫВАЛИ НА СОТРУДНИЧЕСТВО С ВАМИ! НО, К СОЖАЛЕНИЮ, ПОТЕРЯЛИ С ВАМИ СВЯЗЬ!? В 1-М ОТДЕЛЕНИИ ГБУЗ МО ЦКПБ НА 8-ГО МАРТА 1, ГДЕ ВЫ ЛЕЧИЛИ НАШЕГО СЫНА КОЗЛОВА ЭДУАРДА С 21 МАРТА С. Г., НАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ВЫ ВЕРНУЛИСЬ В ФИЛИАЛ МЕДНОЕ ВЛАСОВО. ОДНАКО С ФИЛИАЛОМ НЕТ СВЯЗИ! ЗАПИСИ НА ВАШ ПРИЕМ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ТОЖЕ НИГДЕ НЕ БЫЛО!? НАКОНЕЦ-ТО Я ВАС НАШЕЛ В 3-М ОТДЕЛЕНИИ ГБУЗ МО ПО 8 МАРТА! БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ВАШЕЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ О ЗДОРОВЬЕ НАШЕГО СЫНА Я-ОТЕЦ ЭДУАРДА СРАЗУ ПОНЯЛ, ЧТО ВЫ – ОПЫТНЕЙШИЙ ВРАЧ И ТАЛАНТЛИВЫЙ ПСИХИАТР! КРОМЕ ТОГО, ПОСЕЩЕНИЕ БОЛЬНИЦЫ И БЕСЕДА С ВАМИ ОСТАВИЛИ НЕИЗГЛАДИМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ У МОЕЙ ДОЧЕРИ МАРИНЫ, КАК О ВНИМАТЕЛЬНОМ ЧЕЛОВЕКЕ И ПРОЗОРЛИВОМ ПСИХОЛОГЕ, ОПРЕДЕЛИВШЕМ НАЛИЧИЕ У БРАТА НЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ КАКОГО-ТО ДРУГОГО ХАРАКТЕРА, НО ТОЛЬКО НЕ СИНДРОМА ПАРКИНСОНА, А ТАКЖЕ, ЧТО ЕГО ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА ЯВЛЯЮТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ НЕРВНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ О БУДУЩЕМ СЕМЬИ И ЕГО 17-ТИ ЛЕТНЕГО СЫНА! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ СЫНА И ОБЛЕГЧЕНИЕ ЕГО СТРАДАНИЙ!!! ДО ЭТОГО ПРИ НЕОДНОКРАТНЫХ ЛЕЧЕНИЯХ ЭДУАРДА ВРАЧАМИ ГБУЗ МО ЦКПБ НА 8 МАРТА НЕ ПРИНИМАЛОСЬ ВО ВНИМАНИЕ НАЛИЧИЕ У НЕГО НЕРВНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ЕГО ЛЕЧИЛИ ТОЛЬКО НЕЙРОЛЕПТИКАМИ. ЧТО ПРИВОДИЛО К ПОЛНОЙ ОБЕЗДВИЖЕННОСТИ И ОЧЕРЕДНОМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ ЕГО В ЭТУ БОЛЬНИЦУ!!! СПАСИБО ВАМ, КАК ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ПРИНИМАЕТЕ ВЗВЕШЕННЫЕ РЕШЕНИЯ КАК ОПЫТНЕЙШИЙ СПЕЦИАЛИСТ!!! В ЭТОЙ СВЯЗИ И В ЦЕЛЯХ ДАЛЬНЕЙШЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА С ВАМИ ПРОСИМ ВАС СООБЩИТЬ НАМ О ВОЗМОЖНОЙ ДАТЕ ПРИЕМА ВАМИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЭДУАРДА, СЕСТРУ МАРИНУ ПО ТЕЛ.8-916-390 57-44 (МАРИНА), 8-916-390-53-12 (ОТЕЦ) ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА НА НАШУ ПРОСЬБУ. МЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ДАЛЬНЕЙШЕЕ СЕРЬЕЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НАШЕГО СЫНА БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ И ВРАЧА-НЕВРОЛОГА!! С ИСКРЕННИМ УВАЖЕНИЕМ, 07.04.2020 г. РОДИТЕЛИ И СЕСТРА КОЗЛОВА ЭДУАРДА.

П
19 июня 2020

А как же смерть моего сына,?17 лет мальчику было....

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.