Здравствуйте, хотела бы поблагодарить Лебедева Романа Владимировича, за прекрасное отношение к людям и лечение которое привело к ремиссии. Я обратилась к этому прекрасному врачу с раком прямой кишки третьей стадии. Но мне врач помог, сделал операцию и дал ещё один шанс на жизнь.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный хирург, Доктор с большой буквы, объяснит, успокоит, заставит поверить, что все будет хорошо! Благодаря Вашему профессионализму и золотым рукам, Роман Владимирович, я снова могу радоваться жизни!
Роман Владимирович - очень хороший врач! Настоящий профессионал, который занимается исключительно своим делом! Когда ты сталкиваешься с болезнью, очень важно попасть своевременно в надежные руки профессионала. Спасибо за Ваш сложный труд, правильные решения. Желаю дальнейшего профессионального роста!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.