ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! ПРО ТАКИХ ГОВОРЯТ ВРАЧ ОТ БОГА!!! Удаляли зуб дочки ей 9 лет. Рекомендую этого врача всем знакомым
Что говорят пациенты
Оставить отзывВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! ПРО ТАКИХ ГОВОРЯТ ВРАЧ ОТ БОГА!!! Удаляли зуб дочки ей 9 лет. Рекомендую этого врача всё знакомым
Сегодня 19.07.21 была в стоматологии на Театральной по острой боли. Принял меня Логвин Сергей Геннадьевич. Очень внимательный врач, всегда во время работы спрашивает не больно ли. Назначил рентген тут же обратно к нему укол поставил и удалил зубик. Окуратно, безболезненно и очень быстро. Благодарно Сергею Геннадиевича за работу. Знает на 5+ свою работу не лёгкую. Рекомендую. От Ледовских Стела. Спасибо. ,
Удалили не больно и сравнительно не дорого, за бодобную процедуру в другой клинике просили гораздо больше, приду доставать оставшиеся 3
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.