Хочу выразить огромнейшую благодарность Дмитрию Георгиевичу, за его вовлеченность в историю болезни пациентов, за его преданность своему делу, за участие, заботу, доброту, сердечность и конечно ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Это настоящий доктор не по профессии, а по призванию! Проходим назначенный курс химии (уже второй) от Николая Петровича и Александры, Вам низкий за всё поклон!
Лупашко Дмитрий Георгиевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Лупашко Дмитрий Георгиевич - онкоуролог, который помогает пациентам в Москве уже больше 18 лет.
Лупашко Д. Г. - выпускник Омской государственной медицинской академии 2008 года, имеет высшее медицинское образование. Приём идёт в больнице, где собрана команда из 5 врачей разных специализаций.
По отзывам видно, что особенно востребованы прием онколога повторный и онкология. С 2022 года пациенты оставили 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Например, в отзыве: «Мы были у многих врачей, но именно его рекомендации для меня- руководство к действию!». В 2025 году врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших онкоурологов Москвы; в 2024 году врач тоже попадал в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Лупашко Д. Г.
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываДмитрий Георгиевич - Врач с большой буквы! Мы были у многих врачей, но именно его рекомендации для меня- руководство к действию! Ему доверяю на 100%. Мне намного лучше! Спасибо Вам. АЛЕКСАНДР
Спасибо большое Дмитрию Георгиевичу! Мы поздно спохватились и папа попал к доктору уже в тяжелом состоянии. Благодаря быстрому и грамотному лечению, папе стало намного (!) лучше. Четкие, профессиональные рекомендации, золотые руки доктора, дают отличные результаты!