Хочу выразить огромнейшую благодарность Дмитрию Георгиевичу, за его вовлеченность в историю болезни пациентов, за его преданность своему делу, за участие, заботу, доброту, сердечность и конечно ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Это настоящий доктор не по профессии, а по призванию! Проходим назначенный курс химии (уже второй) от Николая Петровича и Александры, Вам низкий за всё поклон!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДмитрий Георгиевич - Врач с большой буквы! Мы были у многих врачей, но именно его рекомендации для меня- руководство к действию! Ему доверяю на 100%. Мне намного лучше! Спасибо Вам. АЛЕКСАНДР
Спасибо большое Дмитрию Георгиевичу! Мы поздно спохватились и папа попал к доктору уже в тяжелом состоянии. Благодаря быстрому и грамотному лечению, папе стало намного (!) лучше. Четкие, профессиональные рекомендации, золотые руки доктора, дают отличные результаты!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.