Очень внимательный, трепетное отношение к пациентам, я прям счастлива, что попала к нему на приём и на операционный стол! Обожаю этого врача, он знает своё дело и любит свою работу! Часто такие уставшие глаза у него, так хочется его обнять за то, что он делает для нас людей - с больными позвоночниками
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач с большой буквы!!!! У меня межпозвоночная грыжа с сильным защемлением седалищного нерва. Мурат Сагидович все рассказал, объяснил, успокоил. Он вызывает доверие и располагает к себе, а это очень важно! Вчера сделали операцию, а сегодня я уже хожу!!! Я хожу!!!! Без боли!!!!! Очень жалею что наслушалась людей и не сделала это раньше! Спасибо огромное Мурату Сагидовичу за жизнь без боли!!! За аккуратный маленький надрез и за такое внимательное отношение!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.