Посещаем Матроскина А. Г уже 3-4 года в нашей детской поликлинике 61. Врач внимательный, при назначении лечения учитывает особенности ребенка. У ребенка было уже 17 отитов (спец. строение слух. труб), каждый раз Матроскин старается перестраховаться и направить на доп. обследование по избежание отрицательных дополнительных последствий в нашем случае. Это супер, что к доктору такого уровня можно попасть по полису ОМС.
Матроскин Александр Геннадьевич
Принимает в 3 клиниках Москвы
Матроскин Александр Геннадьевич - детский отоларинголог, который наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 16 лет.
Матроскин А. Г. принимает в 3 клиниках в разных районах города Москвы: Якиманка район, Печатники район и Южнопортовый район - можно выбрать клинику для удобного визита.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Александр Геннадьевич очень внимательный и грамотный доктор».
По отзывам видно, что особенно востребованы прием лор-врача (отоларинголога) повторный. Среди пациентов - и дети. Александр Геннадьевич - выпускник Российского государственного медицинского университета имени Н. И. Пирогова 2010 года, имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываАлександр Геннадьевич очень внимательный и грамотный доктор. ПО имеющимся у вас вопросам проконсультирует, выслушает и подскажет, что и как лучше сделать. Очень быстро может найти подход к ребенку, что очень дорогого стоит. Одним словом профессионал своего дела. Александр Геннадьевич выражаю вам огромную благодарность от нашей семьи, большое спасибо вам за внимание, понимание и доброжелательное отношение. Побольше бы таких специалистов как Вы.