Посещаем Матроскина А. Г уже 3-4 года в нашей детской поликлинике 61. Врач внимательный, при назначении лечения учитывает особенности ребенка. У ребенка было уже 17 отитов (спец. строение слух. труб), каждый раз Матроскин старается перестраховаться и направить на доп. обследование по избежание отрицательных дополнительных последствий в нашем случае. Это супер, что к доктору такого уровня можно попасть по полису ОМС.
Что говорят пациенты
Оставить отзывАлександр Геннадьевич очень внимательный и грамотный доктор. ПО имеющимся у вас вопросам проконсультирует, выслушает и подскажет, что и как лучше сделать. Очень быстро может найти подход к ребенку, что очень дорогого стоит. Одним словом профессионал своего дела. Александр Геннадьевич выражаю вам огромную благодарность от нашей семьи, большое спасибо вам за внимание, понимание и доброжелательное отношение. Побольше бы таких специалистов как Вы.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.