5,0
Дата визита 29 сентября 2020
24 октября 2020 в 23:12
Дмитрий Борисович большой молодец! Долго моталась по разным больницам, не могли подобрать лечение. Дмитрий Борисович с первого раза назначил хорошую терапию и избавил от рецидивов. Отношение к пациентам у врача замечательное. Чуткий, внимательный, небезразличный. Спасибо ему большое, всем рекомендую.