Когда ты идёшь к главной цели своей жизни, очень важно, чтобы рядом находился человек, способный один словом, одной фразой вселить в тебя такую надежду, что случившаяся неудача становится всего лишь очередной ступенькой к заветной мечте. Алекандр Петрович - это больше чем врач-репродуктолог. Это человек, становящийся на определенном этапе вашей жизни, одним из близких друзей. Мы искренне и от души хотим выразить признательность Александру Петровичу Мирау за его талант, профессиональное мастерство и истинные человеческие качества. Спасибо Вам, Александр Петрович! Всегда оставайтесь таким же позитивным!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПосле нескольких лет безуспешных попыток забеременеть, Моя жена решилась на ЭКО. Причиной отсутствия беременности было снижение овариального запаса (АМГ 0,6), что логично в возрасте «под 40 лет». Начался долгий выбор клиники и репродуктолога. В результате, по совету знакомых, она остановила свой выбор на Мирау Александре Петровиче, который работает в одной из лучших клиник репродукции Москвы. Александр Петрович совершил маленькое чудо-из одной единственной яйцеклетки, забранной во время пункции, ему удалось получить долгожданную беременность, которой уже 7 недель, что подтверждает ХГЧ на 12 день переноса-539,3 и бьющееся сердечко на УЗИ. Сказать, что она волновалась-ничего не сказать, но правильный настрой врача и моя поддержка, сделали своё дело.
Очень внимательный врач. Заинтересован в результате, что по моему мнению очень важно в нашем деле) Не боится экспериментировать, отходить от протокола и действовать, опираясь на индивидуальный подход к каждой пациентке. Не пичкает зря ненужными препаратами! В своё время я доверилась Александру Петровичу и ничуть об этом не пожалела. Сечам нам уже 22 недельки)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.