Дата визита 25 мая 2020
25 мая 2020 в 22:15
Очень хороший врач. К такому врачу хочется приходить еще и еще раз. Процедура ЭГДС не самая приятная мягко говоря, но врач всё сделал легко, просто и максимально комфортно для пациента. Спасибо за ваш профессионализм, Михаил Михайлович! Побольше бы таких врачей.