5,0
6 октября 2023 в 17:11
Обратилась впервые, удаляла четверку. Не пожалела, и операция, и восстановление прошло просто замечательно. Оборудование на современном уровне. Персонал очень хороший, да и по стоимости лечения — приемлемо. Всем рекомендую МБ Смайл!