5,0
4 февраля 2025 в 18:30
Очень хороший врач и человек. Помог мне в свое время. Благодарна за столь нужную в свое время помощь. С уважением, Родионова Анна Владимировна
Очень хороший врач и человек. Помог мне в свое время. Благодарна за столь нужную в свое время помощь. С уважением, Родионова Анна Владимировна
Глубокоуважаемый Дмитрий Валерьевич! Огромное спасибо, что спасли мою руку! Вы-чудо Бога! Самого светлого и доброго вам и вашим близким!!! До вас я была в 5 больницах Москвы. Нет протеза. А в МОНИКах стою в очереди на конец 20 начало 21 года. А он и не нужен! Вы совершили чудо! СПАСИБО! Алла Т.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.