Как ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК, всем советую. Знаю его с 2011года по 14 больнице, очень помог. Была глубокая депрессия слава богу с неудачным суициидальным концом. ОГРОМНАЯ ЕМУ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!
Если писать объективно, то хороший добрый и очень уважительный человек, и главное что с огромным желанием помочь, но как специалист слабоват, как к человеку, ему спасибо большое, низкий поклон, но как к специалисту я бы не пошел, я у него в 14 тоже лежал неоднократно, пробовал он на мне много препаратов, не пошло мне его лечение