Мне 74 года. Обратилась к доктору с гнойной раной после ДТП, шло ухудшение. 4 года не заживает, тк имею еще соопутствующие заболевания и не нашла хорошей помощи и квалифицированного специалиста. Во время приема Остащенко В. Н. получила квалифицированную помощь и результат заживления стал виден на лицо. Опыт доктора и профессионализм Остащенко В. М. меня поразил своей квалифицированностью. Желаю ему крепкого здоровья, чтобы таких врачей, как Остащенко Василий Михайлович было много. От всей души благодарю доктора Остащенко Василия Михайловича! СПАСИБО!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВасилий Михайлович отличный хирург и прекрасный, ответственный человек! Летом 2022 года находилась на лечении в отделении костной патологии и имела удовольствие убедиться в этом на собственном опыте. Василий Михайлович был моим лечащим врачом. Благодарность за качественное лечение и доброе, человеческое отношение не имеет границ!
Хочу выразить благодарность всему персоналу особенно Василию Михайловичу за проведенную мне операцию и его отношения ко мне в целом. Отличный специалист и врач!
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, через какое время кладут на операцию после консультации?
Остащенко Василий Михайлович, хороший врач, очень отзывчивый, всегда внимательно выслушает, даст совет, я считаю его хорошим опытным врачем, провел мне уже две операции, ожидаю следующию, надеюсь заключительную,, в общем спасибо ему
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, через какое время кладут на операцию после консультации?
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.