326 остеопатов в Москве, Страница 4

Рейтинг ТОП 20 из 326 остеопатов Москвы основан на 15 отзывах пациентов, 6 отзывов за 2021 год. Список лучших остеопатов в Москве, стоимость консультации и цены на платные услуги можно уточнить по телефону.

Остеопат – это врач альтернативной медицины, который занимается лечением заболеваний путем восстановления структурно-анатомических взаимоотношений между органами тела человека.

  Фильтры
Список врачей будет обновлён в 23:09
Найдено 326 остеопатов
по рейтингу
106.
Терешкин Иван Александрович мануальный терапевт, остеопат ВГМА, 2013 г., опыт 8 лет
Клиника доктора Длина: Авиационная ул, 36
  • Клиника доктора Длина: Авиационная ул, 36
  • Клиника доктора Длина на Гиляровского: Гиляровского ул, 51
  • Клиника доктора Длина на Гарибальди: Гарибальди ул, 36
107.
Галлямова Альбина Фанисовна мануальный терапевт, остеопат, педиатр, нейрофизиолог БГМИ, 1987 г., опыт 34 года ИАКИ на Парке Победы: Победы пл, 2к1
108.
Ярухин Игорь Николаевич мануальный терапевт, невролог, остеопат, физиотерапевт КГМИ, 1987 г., опыт 34 года Медфою: Палиха ул, 13/1с1
109.
Кутузов Сергей Анатольевич мануальный терапевт, остеопат ВиДентис: Мосрентген, 37
110.
Акопян Марианна Сергеевна мануальный терапевт, подолог (подиатр), остеопат Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, 2010 г., опыт 11 лет Остмед: Комсомольский пр-кт, 32к2
Консультация остеопатов онлайн 13 ответов остеопатов Задайте вопрос остеопатам, заполнив форму на сайте, и получите бесплатную консультацию врачей. Задать вопрос
111.
Кочанов Александр Сергеевич мануальный терапевт, невролог, остеопат МЦПЗ: Житная ул, 14с3
112.
Шоломицкий Жан Петрович остеопат РязГМУ им. Павлова, 1996 г., опыт 25 лет
ЦТА Октябрьское поле: Маршала Соколовского ул, 4
  • ЦТА Октябрьское поле: Маршала Соколовского ул, 4
  • ЦТА Филевский парк: Минская ул, 5
113.
Кяспер Евгений Валентинович остеопат Акме: Новопесчаная ул, 21к1
114.
Курбатов Олег Игоревич остеопат МГМСУ, 2004 г., опыт 17 лет Филиал на Энергетической: Энергетическая ул, 8к2с1
+7 (495) 362-51-35 приемное отделение
115.
Смоленкова Надежда Витальевна мануальный терапевт, невролог, остеопат СЗГМУ им. Мечникова, 2012 г., опыт 9 лет
Имма в Коммунарке: Липовый парк, 4к1с1
  • Имма в Коммунарке: Липовый парк, 4к1с1
  • Имма на Юго-Западной: Никулинская ул, 5к2
  • Элеос: Октябрьский пр-кт, 24
116.
Иванов Вадим Валерьевич невролог, остеопат ММА им. И. М. Сеченова, 2005 г., опыт 16 лет МИПЗ: Неглинная ул, 14с1а
117.
Джанмухамедов Ильяс Тухтаньязович остеопат ВолМИ, 1981 г., опыт 40 лет Клиника Золотавина: Арбат ул, 23с2
118.
Зезюля Сергей Александрович остеопат, эндокринолог РГМУ, 2009 г., опыт 12 лет
Точка опоры: Воронцовская ул, 27/35с1
  • Точка опоры: Воронцовская ул, 27/35с1
  • Драгоценность: Варшавское ш, 43с2
  • Здравствуй на Беговой: Хорошевское ш, 12к1
119.
Торопов Евгений Евгеньевич мануальный терапевт, невролог, остеопат ЯГМУ, 1993 г., опыт 28 лет
Верба Майер: территория Сосновый бор, 17
  • Верба Майер: территория Сосновый бор, 17
  • Клиника Артёмова: Грузинская Б. ул, 20
  • Эммаклиник: Щукинская ул, 2
120.
Шушков Матвей Владимирович мануальный терапевт, травматолог, остеопат РГМУ, 1997 г., опыт 24 года
Большая семья: Дмитровка М. ул, 24/2
  • Большая семья: Дмитровка М. ул, 24/2
  • Семейный доктор №9 в Раменках: Мичуринский пр-кт, 34
121.
Родин Владимир Степанович мануальный терапевт, детский остеопат Медиарт на Боровском шоссе 56: Боровское ш, 56
+7 (495) 287-60-00 с 7:00 до 21:00 +7 (495) 733-52-28 по графику клиники
122.
Кравченко Тамара Ивановна остеопат
ЕОЦ на Пионерской: Поликарпова аллея, 1
  • ЕОЦ на Пионерской: Поликарпова аллея, 1
  • ЕОЦ: Люблинская ул, 151
123.
Клименко Ирина Станиславовна невролог, ортопед, вертебролог, остеопат, нейрохирург КазНМУ МРЦ доктора Клименко: Тверская-Ямская 3-Я ул, 10
124.
Ладоша Людмила Михайловна остеопат ЛПМИ Клиника остеопатии на Таганской: Земляной Вал ул, 64с2
125.
Барыльник Виталий Анатольевич остеопат Дворец Здоровья: Архитектора Власова ул, 6
126.
Черняга Сергей Алексеевич мануальный терапевт, остеопат ДНМУ, 1999 г., опыт 22 года
Река жизни: Земляной Вал ул, 54с2
  • Река жизни: Земляной Вал ул, 54с2
  • Дарлинг: Мытищинская 3-я ул, 3к2
127.
Харазьян Карина Алексеевна мануальный терапевт, остеопат, неонатолог СОГМА, 1985 г., опыт 36 лет
Клиника остеопатии на Таганской: Земляной Вал ул, 64с2
  • Клиника остеопатии на Таганской: Земляной Вал ул, 64с2
  • Клиника Артёмова: Грузинская Б. ул, 20
  • Биосфера: Борисоглебский пер, 15с2
128.
Гудель Максим Сергеевич мануальный терапевт, невролог, остеопат, иглорефлексотерапевт СибГМУ, 2000 г., опыт 21 год МедикСити: Полтавская ул, 2
129.
Энгельс Евгений Александрович мануальный терапевт, невролог, остеопат ММСИ им. Н.А.Семашко Эхинацея: Складочная ул, 6с7
130.
Сафонова Мария Викторовна остеопат Филд-Мастер: Рижский проезд, 9
131.
Бородкин Артем Александрович остеопат НижГМА, 2008 г., опыт 13 лет Река жизни: Земляной Вал ул, 54с2
132.
Денисова Мария Александровна остеопат, детский невролог РНИМУ им. Н.И. Пирогова, 2013 г., опыт 8 лет Логомед прогноз: Каширское ш, 72к2
133.
Санжаров Вадим Витальевич остеопат Клиника остеопатии на Таганской: Земляной Вал ул, 64с2
134.
Томилин Сергей Николаевич врач ЛФК, мануальный терапевт, остеопат ВГМИ, 1978 г., опыт 43 года Восстановительная медицина: Бескудниковский б-р, 8к1
135.
Рудник Юлия Владимировна остеопат Симилиум: Стромынка ул, 15
136.
Резяпова Нурия Хусяиновна остеопат СамГМУ, 2004 г., опыт 17 лет Река жизни: Земляной Вал ул, 54с2
137.
Богомазова Ольга Евгеньевна врач ЛФК, мануальный терапевт, остеопат, реабилитолог РГМУ, 2004 г., опыт 17 лет Река жизни: Земляной Вал ул, 54с2
138.
Ким Леонид Сергеевич мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт СОГМА, 1995 г., опыт 26 лет Ист Клиник на Соколе: Ленинградский пр-кт, 76к3
139.
Кайдановский Лев Александрович остеопат ГКА им. Маймонида, 2007 г., опыт 14 лет ЦТА Октябрьское поле: Маршала Соколовского ул, 4
140.
Гущина Алена Владимировна остеопат, неонатолог ТюмГМА, 2007 г., опыт 14 лет Драгоценность: Варшавское ш, 43с2
Лучший врач в категории Юн Майя Михайловна ортопед, травматолог, остеопат 5.0 превосходно, 2 отзыва