Избранное
Обновлено 19 марта 2019 8k просмотров
Пальм Валентин Вальтерович

Пальм Валентин Вальтерович

Нейрохирург, детский нейрохихург
5,0 превосходно · 2 отзыва
3 года в ТОП-3 100 лучших детских нейрохихургов России
Врач нейрохирург Пальм Валентин Вальтерович работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Калининский государственный медицинский институт, 1976 год. Опыт работы: 50 лет.
Оставить отзыв
Детские нейрохихурги в Москве
3-е место в рейтинге
Нейрохирурги в Москве
20-е место в рейтинге
О враче

Пальм Валентин Вальтерович - опытный детский нейрохихург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 50 лет.

Среди пациентов - и дети. Получил высшее медицинское образование и окончил Калининский государственный медицинский институт в 1976 году. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Один из пациентов делится: «В 2009 году была проведена операция по удалению спино-мозговой грыжи, пластика поЗвоночного диска, мышечная пластика».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1976
Калининский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
26 октября 2024 в 23:58

Здравствуйте, простите за позднею оценку! Но на мой взгляд, это самое лучшая оценка! Вы оперировали моего сына с Притыкой, он треглав был заведующим отделением! Я хочу вы разить Вам огромную благодарность, за моего сына! Вы его оперировали в 06. 93 по поводу удаления коронарного шва и пластики лобной кости! Огромное Вам спасибо! Если бы не Вы он бы умер! Я Вам очень за это благодарна! Дай бог здоровья, всей вашей семье!!!!!! СПАСИБО!

5,0
Дата визита 22 сентября 2009
19 марта 2019 в 17:47

Безмерно благодарны за нашего сына. В 2009 году была проведена операция по удалению спино-мозговой грыжи, пластика поЗвоночного диска, мышечная пластика. Вес при рождении был 1250, кроме врачей Рдкб ни одна клиника нас не брала.