Зав. отделением неврологии 52 ГКБ (на октябрь 2017г.) Евгений Игоревич- врач "от Бога"! Низкий поклон ему и всему отделению неврологии 52 ГКБ! Полностью реабилитировался благодаря их усилиям после паралича левой ноги и руки, полученной в результате инсульта! Вернулся к любимым занятиям спортом: г/л, роликам, плаванию, бегу! В сентябре опять выйду на ковер - самбо, дзюдо! Пока есть такие доктора - можно не бояться за свою жизнь! )))
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный врач. Высококвалифицированный специалист и просто хороший человек. Оказал (и продолжает оказывать) медицинскую помощь в моём не самом простом диагнозе. Помог не только с лечением, но и в последующем периоде реабилитации. Говорит чётко и по существу, что я ценю во врачах намного больше, чем часовые сотрясания воздуха ни о чём. Помимо профильной специализации обладает широкими познаниями в медицине и биологии человека в целом. Рекомендую однозначно.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.