Всем добрый день! Хочется поблагодарить хирурга - стоматолога Парурова Давида Георгиевича его коллег ассистентов, стоматологов, таких как АА Мирочицкая, Красная Е. А. это профессионалы высшей категории, несмотря на довольно таки молодой возраст, Данные врачи в своей работе применяют новейшие методики лечения, удаления и лишь одно осталось старое и древнее - порядочность, внимательность, доброе и душевное отношение к пациентам, желание оказать человеку лечение максимально безболезненно. Таких врачей сейчас даже в платных медицинских учреждений лично я до момента обращения к вышеперечисленным специалистам не встречал
Паруров Давид Георгиевич
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовУдаляла зуб у Парурова Давида Георгиевича. Доктор-супер профессионал. Всегда объясняет свои действия и предупреждает о возможных ощущениях. После процедуры удаления я получила исчерпывающие рекомендации. Очень благодарна ему! Спасибо.
После перелома зуба, Паруровым Д. Г. была проведена операция по его удалению. Давид Георгиевич производя операцию подробно рассказывал о своих действиях и какие должны быть ощущения у пациента. Это создало у меня уверенность и спокойствие, а также уверенность в его профессионализме. Дальнейшие лечение и осмотры и его рекомендации дали положительный результат.
Добрый день! Ваша благодарность - для нас самая большая награда! Спасибо Вам за отзыв. Начальник поликлиники (г. Москва, Краснокурсантский проезд) ФГБУ "12 КДЦ" Минобороны России А. Цечоев
Был на приеме у вр стом-хирурга Парурова Д Г --очень внимательный и обходительный Врач от Бога - руки золотые после его посещения перестаешь бояться кабинета стоматолога--большое спасибо доктор
После установки зубного протеза товарищем Сафиулиным Максимом Вялитовичем, через несколько месяцев стал болеть зуб под протезом. Протез был поставлен на зуб с не удаленым нервом. Образовалась киста, ухудшилось общее состояние, лицо опухло. Встал вопрос операции. За лечение взялся хирург-стоматолог Паруров Давид Георгиевич. Операция была проведена уверенно и профессионально, примерно за сорок минут. Два укола анестезии помогли справиться с относительно сильной болью. По окончании операции, было назначено полоскание Хлоргексидином, после каждого приема пищи и на ночь. Каждые несколько дней приходил на осмотр. На втором осмотре, была отмечена положительная динамика и рекомендован переход на полоскание лекарственными травами. Отмечаю мастерство врача и доброжелательный подход к пациенту. Чувствуется, что он знает и любит свою работу и выполняет еë качественно. Отзыв оставил. Подполковник Хоботов Михаил Фëдорович. 2 сентября 2020 года.
Очень благодарна стоматологу-хирургу Парурову Давиду Георгиевичу за его профессионализм, сострадание к пациенту, высокое чувство ответственности. После трёх бессонных ночей с ожиданием, что всё пройдёт само, я оказалась с флюсом в этой клинике. По результатам КТ пришлось удалить три зуба, с одного из которых всё и началось, киста уже проникла в гайморову пазуху, её очистка потребовала очень много времени, усилий и терпения. Благодаря правильно назначенному лечению, проведённой операции, в течение 10 дней всё зажило, швы сняли. Огромное спасибо, Давид Георгиевич! Мозерова И. П.