Избранное
Паруров Давид Георгиевич

Отзывы о враче Паруров Давид Георгиевич

Стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 27 февраля 2025
1 марта 2025 в 20:02

Всем добрый день! Хочется поблагодарить хирурга - стоматолога Парурова Давида Георгиевича его коллег ассистентов, стоматологов, таких как АА Мирочицкая, Красная Е. А. это профессионалы высшей категории, несмотря на довольно таки молодой возраст, Данные врачи в своей работе применяют новейшие методики лечения, удаления и лишь одно осталось старое и древнее - порядочность, внимательность, доброе и душевное отношение к пациентам, желание оказать человеку лечение максимально безболезненно. Таких врачей сейчас даже в платных медицинских учреждений лично я до момента обращения к вышеперечисленным специалистам не встречал

Без оценки Дата визита 26 ноября 2021
5 декабря 2021 в 20:27
А

Удаляла зуб у Парурова Давида Георгиевича. Доктор-супер профессионал. Всегда объясняет свои действия и предупреждает о возможных ощущениях. После процедуры удаления я получила исчерпывающие рекомендации. Очень благодарна ему! Спасибо.

5,0
Дата визита 6 июля 2021
19 июля 2021 в 12:33

После перелома зуба, Паруровым Д. Г. была проведена операция по его удалению. Давид Георгиевич производя операцию подробно рассказывал о своих действиях и какие должны быть ощущения у пациента. Это создало у меня уверенность и спокойствие, а также уверенность в его профессионализме. Дальнейшие лечение и осмотры и его рекомендации дали положительный результат.

Стоматологическое отделение Поликлиника Краснокурсантский 12 КДЦ Минобороны России
Стоматологическое отделение Поликлиника Краснокурсантский 12 КДЦ Минобороны России Представитель клиники
20 июля 2021

Добрый день! Ваша благодарность - для нас самая большая награда! Спасибо Вам за отзыв. Начальник поликлиники (г. Москва, Краснокурсантский проезд) ФГБУ "12 КДЦ" Минобороны России А. Цечоев

Без оценки
11 марта 2021 в 13:36

Был на приеме у вр стом-хирурга Парурова Д Г --очень внимательный и обходительный Врач от Бога - руки золотые после его посещения перестаешь бояться кабинета стоматолога--большое спасибо доктор

5,0
2 сентября 2020 в 06:25

После установки зубного протеза товарищем Сафиулиным Максимом Вялитовичем, через несколько месяцев стал болеть зуб под протезом. Протез был поставлен на зуб с не удаленым нервом. Образовалась киста, ухудшилось общее состояние, лицо опухло. Встал вопрос операции. За лечение взялся хирург-стоматолог Паруров Давид Георгиевич. Операция была проведена уверенно и профессионально, примерно за сорок минут. Два укола анестезии помогли справиться с относительно сильной болью. По окончании операции, было назначено полоскание Хлоргексидином, после каждого приема пищи и на ночь. Каждые несколько дней приходил на осмотр. На втором осмотре, была отмечена положительная динамика и рекомендован переход на полоскание лекарственными травами. Отмечаю мастерство врача и доброжелательный подход к пациенту. Чувствуется, что он знает и любит свою работу и выполняет еë качественно. Отзыв оставил. Подполковник Хоботов Михаил Фëдорович. 2 сентября 2020 года.

Без оценки
10 августа 2020 в 17:11

Очень благодарна стоматологу-хирургу Парурову Давиду Георгиевичу за его профессионализм, сострадание к пациенту, высокое чувство ответственности. После трёх бессонных ночей с ожиданием, что всё пройдёт само, я оказалась с флюсом в этой клинике. По результатам КТ пришлось удалить три зуба, с одного из которых всё и началось, киста уже проникла в гайморову пазуху, её очистка потребовала очень много времени, усилий и терпения. Благодаря правильно назначенному лечению, проведённой операции, в течение 10 дней всё зажило, швы сняли. Огромное спасибо, Давид Георгиевич! Мозерова И. П.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.