Врач делает все, что от него зависит. Не считается со своим временем. Большое спасибо Здоровья и успехов по жизни. Семей ного счастья.
Перегудов Дмитрий Александрович
Принимает в 1 клинике Москвы
Перегудов Дмитрий Александрович - онколог и химиотерапевт, который уже больше 23 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.
Основные направления - онкология; по отзывам видно, что особенно востребованы онкология. Дмитрий Александрович - выпускник Воронежской государственной медицинской академии имени Н. Н. Бурденко 2003 года, имеет высшее медицинское образование.
Начиная с 2021 года врач получил 3 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Например, один из пациентов пишет: «Я вышла окрылённая, Вера в него такую силу мне дала, кто меня знает все удивляются». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Москвы, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-10).
Перегудов Д. А. принимает в диагностическом центре в составе команды из 20 врачей разных специализаций. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываДобрейший души человек, понравился как человек и как доктор, спасибо большое рекомендую всем. Вся надежда на него и на ВСЕВЫШНЕГО
В а́преле меня дочь привезла из г. Горячего ключа, Краснодарский. кр в Москву. онкоцентр им. Блохина на консультацию к Перегудов у Д. А. Я вышла окрылённая, Вера в него такую силу мне дала, кто меня знает все удивляются. Семь месяцев я летаю к нему на прием, я доверяю ему. От этого доктора такая сила исходит я всем его рекомендую. Огромное, жизненное ему спасибо. У меня не хватает слов ему благодарности. Дай Бог ему здоровья, за его тяжёлый труд. Боже если были все такие доктора, об этом можно только молиться