Никита Евгеньевич, спасибо вам что подняли меня на ноги, всегда буду молиться за вашу семью и за вас, от души желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, я был вашим пациентом Манатилов Закир Манатилович попал к вам с сильными ожогами и спасибо вам за всё, Никита Евгеньевич, я потерял выписку который вы мне давали и она мне шас необходимо на суде если приеду в Москву вы сможете ещё раз дать мне эт выписку? если сможете выходите пожалуйста на связь самной по эт номеру телефона 8928 872 74 10, ещё раз спасибо большое за всё
Пидченко Никита Евгеньевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Пидченко Никита Евгеньевич - опытный комбустиолог и хирург, который ведёт приём пациентов в Москве уже больше 18 лет.
Приём идёт в больнице, где собрана команда из 12 врачей разных специализаций. С 2020 года врач получил от пациентов 4 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Например, в отзыве: «Никита Евгеньевич показал себя как грамотный профессиональный специалист высокого профиля, проведенным лечением довольны». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших комбустиологов Москвы; в 2024 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Никита Евгеньевич имеет высшее медицинское образование - Самарский военно-медицинский институт, 2008 год.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВ 2013 году получила ожег ноги. 50 дней находилась в ожеговый центре. Лежала в клинетроне. Выходили меня. Огромная благодарность Радченко Никите Евгеньевичу, всему персоналу. Это отзывчивые умнейшие люди. Поклон всем кто меня поднял на ноги.
Огромная благодарность Пидченко Никите Евгеньевичу. Он был моим врачом. Попала в СКЛИФ в 2 013 году. Горела на даче. 50 дней меня выхаживали. Адский труд. Видеть боль, слезы, слышать крики от боли. Низкий поклон всем сотрудникам Ожегового центра.
Никита Евгеньевич показал себя как грамотный профессиональный специалист высокого профиля, проведенным лечением довольны. Выражаем огромную благодарность ему лично и всему коллективу ожогового отделения мед сестрам отдельное спасибо за чуткость терпение и участие