Шла в клинику от безысходности, думала что в частных клиниках полнейший развод на деньги. Но спустя 2 минуты поняла что могу быть спокойна. Я правда думала что таких врачей уже нет!!!! Дарья Викторовна, спасибо вам огромное за вашу помощь, спасибо за ваши знания, любовь к пациентам. Слава Богам за то что я вас встретила!!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДиагноз атопический дерматит. Долгие годы ходил по врачам, что-только со мной не делали, какие процедуры не проводили, все тщетно. Но попав к Дарье Викторовне я сразу получил точный диагноз, и уже через 3 дня мне полегчало. Огромное вам спасибо за все. Отличный врач с огромным опытом.
Проходил лечение с диагнозом "в тяжелом состоянии Псориатической Эритродермии", скажу сразу все успешно вылечили. За это хотелось бы сказать огромное спасибо Платоновой Дарье Викторовне. Врач который всегда поддерживает, дает четкие назначения и сразу же становится легче. Теплое и доброе отношение радует и помогает легче все перенести. Особенно радует, что все прошло по полису ОМС бесплатно. Так как на платной основе одна процедура от 12 000 рублей. Еще раз огромное спасибо, знаю что уходите в декрет, хотелось бы пожелать Вам счастья и успехов во всем. СПАСИБО!
Доброе утро. Хотелось бы поблагодарить своего куратора Платонову Дарью Викторовну. Мне очень повезло, что с начала обучения мои наставником являетесь именно Вы, и так жаль отпускать вас в декрет. Это тот самый человек, который готов помочь в любое время дня и ночи, внимательный, ответственный и серьёзный врач и надёжный друг; каждого пациента, каждый клинический случай вы подробно разбирали, вкладывая максимум знаний, за время обучения это огромный опыт, и большой вклад в мое будущее как специалиста. Спасибо за ваш труд и время, что отдаёте своим ученикам
Очень благодарен Платоновой Дарье Викторовне за ее профессионализм, за участие к больным. Очень внимательная, знает свое дело. Правильно подбирает лечение, добивается положительных результатов. Огромное спасибо. Пациент Волков Илья Николаевич.
Огромная благодарность!!! Врач с большой буквы!!! помощь выполнена на высочайшем уровне. Надеюсь ремиссия продлится долго. Ещё раз огромное спасибо за помощь.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.