Избранное
Обновлено 16 декабря 2018 5.4k просмотров
Плешко Мария Григорьевна

Плешко Мария Григорьевна

Стоматолог-ортодонт
Ведёт прием в клинике «Стоматология Менделеев на Новослободской» в Москве
5,0 превосходно · 5 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач стоматолог-ортодонт Плешко Мария Григорьевна работает в Москве, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2016 год. Опыт работы: 10 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортодонты в Москве
24-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Новослободская ул, 36/1с1
Консультация по записи
+7 (495) 116-87-36
Закрыто · до 21:00
О враче

Плешко Мария Григорьевна - стоматолог-ортодонт, которая наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 10 лет.

Плешко М. Г. работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 7 врачей разных специализаций. Среди направлений работы - исправление прикуса; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: хирургия, имплантация зубов и брекеты.

Мария Григорьевна окончила Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2016 году и имеет высшее медицинское образование.

С 2019 года о работе врача оставили 5 отзывов: средняя оценка - 4,9 из 5, почти все с высшим баллом, к отзывам обращались более 6000 раз. Пациенты пишут, например: «Давно хотела поставить брекеты и обратилась в стоматологии Менделеев». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортодонтов Москвы (а в 2021 году - в ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2016
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 10 лет, с 2016 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт
2026
Стоматолог-ортодонт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
1
2
0
1
0
5,0
12 апреля 2024 в 10:48

Была на первичной консультации у врача ортодонта, хочу поставить брекеты. Врач очень приятная по общению, внимательно слушает и спокойно отвечает на все вопросы. Лечение буду продолжать у нее.

5,0
Дата визита 8 декабря 2021
16 декабря 2021 в 07:01

Давно хотела поставить брекеты и обратилась в стоматологии Менделеев. Начали готовиться к их установке. Пришлось еще пройти через удаление сложных зубов мудрости. И мне установили брекеты на верхнюю челюсть. Записалась на установку брекетов на нижнюю челюсть. И тут обнаружили что у меня глубокий кариес на нижних семерках. Пришлось их срочно лечить и удалять нервы. В результате я ходила в клинику чуть ли не как на работу. Отдельное спасибо врачам за терпение в работе со мной и поддержку. По итогу мне поставили брекеты и на нижнюю челюсть. Сейчас я уже на финишной прямой своего долгого пути. Остался примерно год, может меньше. Но это уже такие мелочи. Зато у меня скоро будут идеально ровные зубки.

Без оценки Дата визита 14 октября 2020
21 октября 2020 в 03:32

Мне вот всё понравилось тут. Даже придраться не к чему. Спасибо компании за такую качественную работу!! Весь персонал был максимально вежлив