Была на первичной консультации у врача ортодонта, хочу поставить брекеты. Врач очень приятная по общению, внимательно слушает и спокойно отвечает на все вопросы. Лечение буду продолжать у нее.
Плешко Мария Григорьевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Плешко Мария Григорьевна - стоматолог-ортодонт, которая наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 10 лет.
Плешко М. Г. работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 7 врачей разных специализаций. Среди направлений работы - исправление прикуса; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: хирургия, имплантация зубов и брекеты.
Мария Григорьевна окончила Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2016 году и имеет высшее медицинское образование.
С 2019 года о работе врача оставили 5 отзывов: средняя оценка - 4,9 из 5, почти все с высшим баллом, к отзывам обращались более 6000 раз. Пациенты пишут, например: «Давно хотела поставить брекеты и обратилась в стоматологии Менделеев». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортодонтов Москвы (а в 2021 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 10 лет, с 2016 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовДавно хотела поставить брекеты и обратилась в стоматологии Менделеев. Начали готовиться к их установке. Пришлось еще пройти через удаление сложных зубов мудрости. И мне установили брекеты на верхнюю челюсть. Записалась на установку брекетов на нижнюю челюсть. И тут обнаружили что у меня глубокий кариес на нижних семерках. Пришлось их срочно лечить и удалять нервы. В результате я ходила в клинику чуть ли не как на работу. Отдельное спасибо врачам за терпение в работе со мной и поддержку. По итогу мне поставили брекеты и на нижнюю челюсть. Сейчас я уже на финишной прямой своего долгого пути. Остался примерно год, может меньше. Но это уже такие мелочи. Зато у меня скоро будут идеально ровные зубки.
Мне вот всё понравилось тут. Даже придраться не к чему. Спасибо компании за такую качественную работу!! Весь персонал был максимально вежлив
О ч е н ь х о р о ш и й д о к т о р, ️ л у ч ш а я