Была на первичной консультации у врача ортодонта, хочу поставить брекеты. Врач очень приятная по общению, внимательно слушает и спокойно отвечает на все вопросы. Лечение буду продолжать у нее.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДавно хотела поставить брекеты и обратилась в стоматологии Менделеев. Начали готовиться к их установке. Пришлось еще пройти через удаление сложных зубов мудрости. И мне установили брекеты на верхнюю челюсть. Записалась на установку брекетов на нижнюю челюсть. И тут обнаружили что у меня глубокий кариес на нижних семерках. Пришлось их срочно лечить и удалять нервы. В результате я ходила в клинику чуть ли не как на работу. Отдельное спасибо врачам за терпение в работе со мной и поддержку. По итогу мне поставили брекеты и на нижнюю челюсть. Сейчас я уже на финишной прямой своего долгого пути. Остался примерно год, может меньше. Но это уже такие мелочи. Зато у меня скоро будут идеально ровные зубки.
Мне вот всё понравилось тут. Даже придраться не к чему. Спасибо компании за такую качественную работу!! Весь персонал был максимально вежлив
О ч е н ь х о р о ш и й д о к т о р, ️ л у ч ш а я
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.