Перед имплантацией долго изучала отзывы и выбирала врача, потому что хотелось доверить лечение опытному специалисту. В итоге остановилась на Дмитрии Олеговиче. Сейчас, когда процесс уже позади и имплант полностью прижился, могу сказать, что ожидания оправдались. Всё прошло спокойно, результатом я полностью довольна.
Что говорят пациенты
Оставить отзывКлинику по имплантации могу смело рекомендовать. Поставила здесь уже второй имплант. Первому больше года, никаких проблем нет. Второй поставили месяц назад, приживается хорошо, ничего не беспокоит. Ставил Прытков Дмитрий Олегович. Грамотный хирург, всё объясняет нормально. После операции дал понятные рекомендации. Если понадобится ещё имплантация, то только сюда и только к нему. Советую врача!
С 2022 года лечусь только здесь. В тот же год мне установили два импланта на верхней и нижней челюсти. На месте, где была пустота, теперь стоят новые, которые ничем не хуже родных. Единственное нововведение каждые полгода профгигиена и на этом всё. В остальном жизнь не изменилась, разве что стала комфортнее. Врачи профессионалы, отдельно хочу отметить Прыткова, очень толковый специалист!
Огромная благодарность доктору Прыткову за мои аккуратные короночки! Работа выполнена филигранно! Во рту нет ощущения инородного тела, привыкла очень быстро. Сам доктор очень внимательный, вежливый, на все вопросы без проблем отвечал, чувствовала что в руках профессионала.
Две коронки ставила у Прыткова Дмитрия Олеговича. Очень толковый специалист. Сделал все в лучшем виде! По цвету и удобству коронки не уступают родным зубам) Большое спасибо!
Прекрасная современная стоматология. Уютная атмосфера, отзывчивый, высококвалифицированный персонал! Не могу не отметить, что цены в клинике весьма умеренные. Проходила имплантацию двух зубов у Прыткова Дмитрия Олеговича, спасибо ему за результат. Желаю процветания клинике и новых благодарных пациентов!
Дмитрий Олегович мне сделал просто шедевральные короночки. Очень качественные, из хорошей керамики. Результатом осталась более чем довольна. Улыбка преобразилась, никакого дискомфорта. Рекомендую клинику.
Осталась очень довольна после лечения в данной стоматологии. Хочу выразить слова благодарности врачу Прыткову, поставила у него коронки, результатом довольна. Врач очень внимательный, вежливый, понимающий. Смело могу рекомендовать к нему обращаться, грамотнее врача еще не встречала.
Спасибо доктору Прыткову за мои коронки. Отличный ортопед! Понравилось, что в хорошем смысле дотошный. Без идеального результата не отпустит) Учтет все пожелания, на все вопросы ответит. Рада, что попала к такому замечательному специалисту.
Выбрала эту клинику исключительно по отзывам и по расположению, и вообще не пожалела! Очень хорошо имплант с коронкой поставили, как настоящий зуб выглядит. Не беспокоит совершенно. Спасибо доктору Прыткову за профессионализм!
Нисколько не пожалела, что для протезирования маму записала именно сюда. Работают замечательные специалисты, в хорошем смысле дотошные)) Сделали просто нереальную красоту, главное, что мама очень довольна!
Устанавливал имплант с коронкой. Всё сделали на высшем уровне. Отдельно хочу поблагодарить Виктора Борисовича и Дмитрия Олеговича, благодаря ним у меня стоит отличный зуб, как родной. Также понравился сервис в клинике и отношение персонала, добрые и деликатные люди. Теперь только эту клинику буду посещать, даже несмотря на то, что переезжаю в другую часть города.
Хорошая стоматология, не жалею, что прислушалась к отзывам знакомых и записалась сюда. Врачи чудесные! Ставила здесь три импланта, обошлось без каких-либо последствий, все отлично прижились. На очереди установке еще двух имплантов, также буду ставить здесь:)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.