Избранное
Прытков Дмитрий Олегович

Отзывы о враче Прытков Дмитрий Олегович

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог
Открыть профиль врача
Отзывы 14 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
14 отзывов
5
17
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 5 мая 2026
10 июня 2026 в 08:58

Перед имплантацией долго изучала отзывы и выбирала врача, потому что хотелось доверить лечение опытному специалисту. В итоге остановилась на Дмитрии Олеговиче. Сейчас, когда процесс уже позади и имплант полностью прижился, могу сказать, что ожидания оправдались. Всё прошло спокойно, результатом я полностью довольна.

5,0
25 мая 2026 в 14:37

Клинику по имплантации могу смело рекомендовать. Поставила здесь уже второй имплант. Первому больше года, никаких проблем нет. Второй поставили месяц назад, приживается хорошо, ничего не беспокоит. Ставил Прытков Дмитрий Олегович. Грамотный хирург, всё объясняет нормально. После операции дал понятные рекомендации. Если понадобится ещё имплантация, то только сюда и только к нему. Советую врача!

5,0
Дата визита 8 июля 2022
9 апреля 2026 в 09:49

С 2022 года лечусь только здесь. В тот же год мне установили два импланта на верхней и нижней челюсти. На месте, где была пустота, теперь стоят новые, которые ничем не хуже родных. Единственное нововведение каждые полгода профгигиена и на этом всё. В остальном жизнь не изменилась, разве что стала комфортнее. Врачи профессионалы, отдельно хочу отметить Прыткова, очень толковый специалист!

Без оценки
20 марта 2026 в 14:07
А
Аноним (92.36.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Мичуринский центр имплантации и протезирования

Огромная благодарность доктору Прыткову за мои аккуратные короночки! Работа выполнена филигранно! Во рту нет ощущения инородного тела, привыкла очень быстро. Сам доктор очень внимательный, вежливый, на все вопросы без проблем отвечал, чувствовала что в руках профессионала.

Без оценки
25 ноября 2025 в 18:27
А
Аноним (92.36.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Мичуринский центр имплантации и протезирования

Две коронки ставила у Прыткова Дмитрия Олеговича. Очень толковый специалист. Сделал все в лучшем виде! По цвету и удобству коронки не уступают родным зубам) Большое спасибо!

5,0
Дата визита 23 августа 2025
19 сентября 2025 в 20:17

Прекрасная современная стоматология. Уютная атмосфера, отзывчивый, высококвалифицированный персонал! Не могу не отметить, что цены в клинике весьма умеренные. Проходила имплантацию двух зубов у Прыткова Дмитрия Олеговича, спасибо ему за результат. Желаю процветания клинике и новых благодарных пациентов!

5,0
18 июня 2025 в 19:49

Дмитрий Олегович мне сделал просто шедевральные короночки. Очень качественные, из хорошей керамики. Результатом осталась более чем довольна. Улыбка преобразилась, никакого дискомфорта. Рекомендую клинику.

Без оценки
18 декабря 2023 в 18:01
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Мичуринский центр имплантации и протезирования

Осталась очень довольна после лечения в данной стоматологии. Хочу выразить слова благодарности врачу Прыткову, поставила у него коронки, результатом довольна. Врач очень внимательный, вежливый, понимающий. Смело могу рекомендовать к нему обращаться, грамотнее врача еще не встречала.

Без оценки
4 декабря 2023 в 16:22
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Мичуринский центр имплантации и протезирования

Спасибо доктору Прыткову за мои коронки. Отличный ортопед! Понравилось, что в хорошем смысле дотошный. Без идеального результата не отпустит) Учтет все пожелания, на все вопросы ответит. Рада, что попала к такому замечательному специалисту.

Без оценки
9 ноября 2023 в 23:23
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Мичуринский центр имплантации и протезирования

Выбрала эту клинику исключительно по отзывам и по расположению, и вообще не пожалела! Очень хорошо имплант с коронкой поставили, как настоящий зуб выглядит. Не беспокоит совершенно. Спасибо доктору Прыткову за профессионализм!

Без оценки
7 августа 2023 в 15:56
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Мичуринский центр имплантации и протезирования

Нисколько не пожалела, что для протезирования маму записала именно сюда. Работают замечательные специалисты, в хорошем смысле дотошные)) Сделали просто нереальную красоту, главное, что мама очень довольна!

Без оценки
23 декабря 2022 в 20:20
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Мичуринский центр имплантации и протезирования

Устанавливал имплант с коронкой. Всё сделали на высшем уровне. Отдельно хочу поблагодарить Виктора Борисовича и Дмитрия Олеговича, благодаря ним у меня стоит отличный зуб, как родной. Также понравился сервис в клинике и отношение персонала, добрые и деликатные люди. Теперь только эту клинику буду посещать, даже несмотря на то, что переезжаю в другую часть города.

5,0
24 ноября 2022 в 01:45

Хорошая стоматология, не жалею, что прислушалась к отзывам знакомых и записалась сюда. Врачи чудесные! Ставила здесь три импланта, обошлось без каких-либо последствий, все отлично прижились. На очереди установке еще двух имплантов, также буду ставить здесь:)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.