Очень внимательный и грамотный врач. Назначение по обследованию в связи с моим состоянием назначено было полным. Рекомендую данного специалиста. Спасибо.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХорошая, дельная врач. Воду не льет, но все направления дает на обследования. Для меня такое отношение оптимально и полезно. Спасибо.
Спасибо Вам огромное! Вы вызвали скорую 5 ноября для моей дочери. Ее госпитализировали с инф. мононуклеозом. три дня просила о помощи, вызывала и скорую и врача дежурного Лукьянчук его фамилия. Равнодушные люди просто и безответственные. Или у нас все внимание только на коренных москвичей направлено, что это за дискриминация.... мы просто возмущены! Здоровья вам и счастья! СПАСИБО еще раз!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.