Избранное
Обновлено 14 мая 2020 5k просмотров
Ротарь Роман Владимирович

Ротарь Роман Владимирович

Стоматолог-ортодонт, гнатолог
Ведёт прием в клинике «Стоматология Ортодонт-комплекс» в Москве
5,0 превосходно · 6 отзывов
Врач стоматолог-ортодонт Ротарь Роман Владимирович работает в Москве, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Гнатологи в Москве
4-е место в рейтинге
Стоматологи-ортодонты в Москве
11-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Стоматология Ортодонт-комплекс
4,9 отлично · 17 отзывов
Москва, Ленинградский пр-кт, 66
Консультация по записи
+7 (495) 215-25-05
Закрыто · до 18:00
О враче
Соцсети и контакты
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2012
Высшее медицинское образование
Базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 14 лет, с 2012 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт, гнатолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 23 апреля 2023
16 мая 2023 в 15:40

Хочу выразить слова благодарности Роману Владимировичу. Устанавливал брекеты. 2 года совместной работы. Спасибо за терпение и профессионализм. Хожу улыбаюсь и радуюсь.

5,0
Дата визита 2 февраля 2020
9 мая 2023 в 01:03

Роман Владимирович поставил зубы на место, а еще посоветовал ортопеда для продолжения лечения. У меня были сильно стерты жевательные зубы, а Роман Владимирович первый доступно объяснил, почему надо поставить брекеты. Спустя два года все ровно :) Всегда предлагает все возможные способы лечения и прислушивается к «не хочу не могу не буду», чтобы найти идеальный вариант. Спасибо большое :)

5,0
Дата визита 30 апреля 2023
30 апреля 2023 в 23:07

Дата начала лечения 2020г. Обратилась к Роману Владимировичу после неудачного лечения. Проблема при обращении: боли в суставе с правой стороны, неправильный глубокий дистальный прикус. После нескольких посещений и тщательных осмотров, было принято решение, что без операции не обойтись. Перед установкой брект-системы была направлена к челюстно-лицевому хирургу. После консультации ЧЛХ был понятен план лечения и установлены брекеты, и началась подготовка к двучелюстной остеотомии. В июле 2022г была проведена операция-двухчелюстная остеотомия, а через 9 месяцев операция по удалению титановых платин. В апреле 2023г сняли бректы. Очень благодарна Роману Владимировичу за комплексный системный подход, за внимательность и качество работы. За то что поддерживал и не давал усомниться в намерениях, и предавал решимости перед операцией! Сегодня я не нарадуюсь своему правильному прикусу и зубам!

5,0
Дата визита 31 марта 2023
29 апреля 2023 в 13:08

Обратилась к Роману Владимировичу по поводу скученности зубов, было неудачное лечение у другого доктора Очень внимательный доктор, перфекционист ️ за 1,5 года у меня идеальная улыбка, теперь у Романа Владимировича проходит лечение и мой сын, рекомендую!

5,0
Дата визита 30 апреля 2021
10 июля 2021 в 12:36

Существует проблема - дисфункция ВНЧС, которая иногда "дремлет" и проявляется неожиданно, когда недообследовали или залечили.. Вот моя история и про то, и про это. У меня щёлкала челюсть с одной стороны, во время ношения брекетов и эластиков начала щелкать другая, появилось напряжение, скованность. Между мной и врачом контакт пропал, доверие потерялось потому, что каждый раз на мое замечание по поводу сустава он отмахивался и говорил, что это пройдет и что он не гнатолог... Я прошла по консультациям первых 5 врачей из рейтинга этого сайта, была в мгмсу, цниис, у "именитых ортодонтоыв", услышала много, наобещали много, деньги за диагностику взяли и по итогу - вы в брекетах, вы не наш пациент, в вашем случае ничего не исправить, живите так.. В случае с Романом Владимировичем я еще на консультации заметила, как он с головой ушел в снимки, кт, мрт, долго возился с моей челюстью - я видела много вопросов в его взгляде. Это и подкупило, наверное.. По итогу, он сказал - гипотонус справа - щелчок там может остаться, слева уйдет. Каппа сплинт на 4-6 мес, курс у его остеопата. После каппы повторно бректы и операция на челюстях. По факту, второй месяц ношения каппы, ничего не беспокоит, щелчок только утром 1-2 раза справа, в остальное время челюсть открывается ровно, прямо, без шелков - впервые за много лет! Конечно рано давать оценку, но хотя бы поблагодарить за честность и добросовестность я уже могу! Насчет других врачей, я никак не хочу принизить их профессионализм, я уверена, что они мастера своего дела, видимо на каждого пациента свой врач. Главное суметь его найти! Всем удачи!

5,0
Дата визита 12 февраля 2020
14 мая 2020 в 00:53

Последние несколько лет страдаю от боли И щелчков в области ВНЧС. Опробовал различные методы лечения от компрессов/витаминов до инъекции ботокса. Результат был, но проблема возникала снова в течении 2-3х недель. Про Романа Владимировича узнал от друга ( лечился у РВ). Решил сходить на приём. Во время консультации РВ провёл пальпацию всего лица. Объяснил почему в некоторых местах есть боль а в некоторых нет. посмотрел снимки которые у меня были. Показал что он видит на них И сопоставил данные пальпации и кт снимка. Ответил на все мои вопросы и рассказал какие варианты лечения он видит и чего можем ожидать от лечения. Ношу сплинт уже 3й месяц. Наконец сплю спокойно. Никакого напряжения в области внчс и шеи. Щелчок пропал около месяца назад. Может хрустнуть если забываю надеть каппу и широко открываю рот. Но это бывает очень редко. В общем очень доволен своиМ врачом, который добивается результата, видит что вы пациент а не мешок с деньгами и что вы нуждаетесь в его помощи.